[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3968285":3,"bid-history-3968285":30,"bid-related-3968285":34,"union-latest":92},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":28},3968285,"県央第一水道 送水管路補修弁等修繕工事",2726,10,2,25,"群馬県企業局県央第一水道事務所","群馬県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","上水道","指名競争入札","水道施設","北群馬郡榛東村大字広馬場外地内","2026-09-13T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県企業局県央第一水道事務所が、県央第一水道の送水管路に関する補修弁等修繕工事を指名競争入札で実施。工事場所は北群馬郡榛東村大字広馬場外地内。公告日は2026年8月27日、開札日は2026年9月14日10時00分。電子入札案件として実施される。\n\n【業務内容】\n- 不断水補修弁取替 7箇所\n- 不断水補修弁取替（水管橋） 3箇所",false,"(redacted)","gunma-cals",[25],{"url":22,"name":22},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":29,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[31],{"year":32,"count":33},2026,6,{"sameOrganization":35,"samePrefecture":53,"similar":74},[36,39,43,46,49],{"id":37,"title":38,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3968281,"県央第一水道 調整池予備発電機点検委託",{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3555413,"県央第一水道 水道発電所主要変圧器撤去工事","2026-08-16T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3555410,"県央第一水道 白川受水点取引用流量計取替外工事",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3555405,"県央第一水道 南下ルート水管橋修繕工事",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":52,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3229972,"県央第一水道 2系沈殿池照明設備修繕外工事","2026-08-03T15:00:00.000Z",[54,59,64,68,71],{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":58,"budget":13,"status":14},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":63,"budget":13,"status":14},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":69,"title":70,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":72,"title":73,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[75,79,82,85,88],{"id":76,"title":77,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":78,"deadlineDate":19,"budget":13,"status":14},3882815,"【入札公告】普通乗用自動車(ハイブリッド)の購入に係る条件付き一般競争入札(県央第一水道事務所)","2026-08-23T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":78,"deadlineDate":19,"budget":13,"status":14},3882814,"【入札公告】軽貨物自動車(バンタイプ)の購入に係る条件付き一般競争入札(県央第一水道事務所)",{"id":83,"title":84,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":78,"deadlineDate":19,"budget":13,"status":14},3864225,"軽貨物自動車(バンタイプ)の購入に係る条件付き一般競争入札(県央第一水道事務所)",{"id":86,"title":87,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":78,"deadlineDate":19,"budget":13,"status":14},3864224,"普通乗用自動車(ハイブリッド)の購入に係る条件付き一般競争入札(県央第一水道事務所)",{"id":89,"title":90,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":91,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3194797,"県央第一水道 予備天日乾燥床角落し修繕工事","2026-08-02T15:00:00.000Z",[93,99,105,111],{"title":94,"link":95,"date":96,"thumb":97,"cat":98},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":100,"link":101,"date":102,"thumb":103,"cat":104},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]