[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3968135":3,"bid-history-3968135":29,"bid-related-3968135":33,"union-latest":100},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":7,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":13,"deadlineTime":13,"openingDate":18,"qualificationText":13,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":27},3968135,"事務用品(キャノントナーカートリッジ他)県南",2239,8,53,4,"茨城県 企業局 県南水道事務所","茨城県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","オフィス用品","随意契約","文具・事務機器類","2026-08-31T15:00:00.000Z","【案件概要】\n茨城県企業局県南水道事務所が事務用品（キャノントナーカートリッジ他）の随意契約を実施。対象物品は文具・事務機器類。公告日は令和8年8月27日。\n\n【業務内容】\n- キャノントナーカートリッジ等の事務用品の供給・販売",false,"(redacted)","koukai-goods-ibaraki",[24],{"url":21,"name":21},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":28,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[30],{"year":31,"count":32},2026,10,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":56,"similar":76},[35,40,43,49,52],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":13,"status":14},4315188,"整備用部材(万能バット他)利根","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":13,"status":14},4315187,"整備用部材(隔膜式圧力計)利根",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":46,"deadlineDate":47,"budget":48,"status":14},4256248,"【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・建設キャリアアップ】阿見上水修原08-30-321-0-004号 阿見工水修原第08-30-341-0-004号 取水ポンプ設備修繕工事","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-28T15:00:00.000Z",44319000,{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4213890,"阿見上水委託総第08-30-326-0-010号 阿見工水委託総第08-30-346-0-010号 消防設備点検業務委託",{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":55,"budget":13,"status":14},3964046,"整備用部材(隔膜式圧力計)県南","2026-09-03T15:00:00.000Z",[57,61,65,68,72],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333437,"ポンプ室給水ユニット修理(八千代高)","茨城県 教育庁(県立学校) 八千代高等学校",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333436,"管理教室棟トイレLED照明改修(麻生高)","茨城県 教育庁(県立学校) 麻生高等学校",{"id":66,"title":67,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333435,"消火器購入(麻生高)",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4333434,"照明LED交換修繕(共同宿泊施設、ピッチング練習場)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸商業高等学校",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":14},4333433,"ピッチング練習場防球ネット取り外し及び復旧","2026-09-10T15:00:00.000Z",[77,81,88,94,97],{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4217496,"事務用品等購入","茨城県 教育庁(県立学校) 土浦工業高等学校",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":86,"deadlineDate":87,"budget":13,"status":14},4198040,"【入札公告】令和8年度一般事務用品(A~Cグループ)の単価契約","国家公安委員会(警察庁)沖縄県警察","沖縄県","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":93,"budget":13,"status":14},4060856,"【県南広域振興局(花巻)】灯火予備品(全11品目)(花巻空港事務所)《一般競争入札》","岩手県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":91,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":93,"budget":13,"status":14},4060855,"【県南広域振興局(花巻)】灯火予備品(全10品目)(花巻空港事務所)《一般競争入札》",{"id":98,"title":99,"organizationName":91,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":93,"budget":13,"status":14},4060854,"【県南広域振興局(花巻)】高光量人工気象器(農業研究センター)《一般競争入札》",[101,107,113,119],{"title":102,"link":103,"date":104,"thumb":105,"cat":106},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]