[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3964065":3,"bid-history-3964065":32,"bid-related-3964065":36,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":7,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":11,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":20,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":27,"securityRequirement":22,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3964065,"小型運搬車2台の購入",2243,8,55,1,"茨城県 警察本部 装備施設課","茨城県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","茨城県警察本部装備施設課","自動車","一般競争入札","車両・船舶類","2026-09-14T15:00:00.000Z","・茨城県内に本店又は支店等を有すること","【案件概要】\n茨城県警察本部装備施設課が小型運搬車2台の購入について一般競争入札を実施します。本案件は茨城県内に本店または支店等を有する業者を対象としています。公告日は令和8年8月27日、開札日は令和8年9月15日です。\n\n【業務内容】\n- 小型運搬車2台の購入・納入\n\n【応募要件】\n- 茨城県内に本店又は支店等を有すること",false,"(redacted)","koukai-goods-ibaraki",[26],{"url":23,"name":23},true,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},100,[33],{"year":34,"count":35},2026,11,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":62,"similar":82},[38,44,49,53,57],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":43,"status":14},4398819,"交通信号機灯器改良等工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",21813000,{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":47,"budget":48,"status":14},4398818,"土浦警察署照明改修工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",22418000,{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":52,"status":14},4394000,"道路標示等設置工事 標示37",8129000,{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":56,"status":14},4393999,"路側式標識設置工事 K11-0802",8382000,{"id":58,"title":59,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":61,"status":14},4330031,"路側式標識等設置工事 路側5","2026-09-02T15:00:00.000Z",4543000,[63,68,73,76,79],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":77,"title":78,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":80,"title":81,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[83,88,91,94,100],{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4427543,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入","丹波篠山市","兵庫県",{"id":89,"title":90,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4427542,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(キレート)購入",{"id":92,"title":93,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":41,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":14},4427541,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(活性炭)購入",{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":98,"publishedDate":41,"deadlineDate":99,"budget":13,"status":14},4425406,"【九州地方整備局】令和8年度大分河川国道事務所自動車1台交換購入","国土交通省","大分県","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":104,"publishedDate":41,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4425400,"封筒外183品目購入","防衛省","熊本県",[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]