[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3963993":3,"bid-history-3963993":29,"bid-related-3963993":33,"union-latest":112},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":13,"regionText":17,"deadlineTime":13,"openingDate":18,"qualificationText":13,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":27},3963993,"影森125号線道路舗装工事",1808,11,2,15,"秩父市 財務部 契約検査課","埼玉県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,"active","舗装","指名競争入札","秩父市 上影森 地内","2026-09-10T15:00:00.000Z","【案件概要】\n秩父市財務部契約検査課が影森125号線道路舗装工事の指名競争入札を実施。秩父市上影森地内を対象とした舗装工事である。公告日は令和8年8月27日、開札予定日は令和8年9月11日。\n\n【業務内容】\n- 道路舗装工事\n- 影森125号線の舗装工事",false,"(redacted)","koukai-saitama",[24],{"url":21,"name":21},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":28,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},16,[30],{"year":31,"count":32},2026,29,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":54,"similar":79},[35,38,41,45,49],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3963992,"羊山公園わんぱく広場遊具改修工事",{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3963991,"高篠61号線道路舗装工事",{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3919710,"下水道管渠布設替工事A工区","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":48,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3656325,"大田539号線道路舗装工事","2026-08-19T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":52,"deadlineDate":53,"budget":13,"status":14},3603719,"荒川幹線120号線道路改築工事","2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-09-03T15:00:00.000Z",[55,60,65,69,74],{"id":56,"title":57,"organizationName":58,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4334853,"1号緑地実施設計業務委託(東8)","富士見市 総務部 総務課","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":64,"budget":13,"status":14},4334852,"(仮称)市営西町住宅新築工事基本・実施設計業務委託","草加市 総務部 契約課","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":68,"budget":13,"status":14},4334851,"公共下水道管渠清掃業務委託(R8-9)","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":73,"budget":13,"status":14},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":11,"publishedDate":59,"deadlineDate":78,"budget":13,"status":14},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",[80,86,94,100,108],{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":11,"publishedDate":84,"deadlineDate":85,"budget":13,"status":14},4256921,"総実加)舗装指定修繕工事(下影森工区)","埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":92,"budget":93,"status":14},3893171,"市道鳴見台5号線道路舗装工事","長崎市","長崎県","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",16550000,{"id":95,"title":96,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":97,"budget":98,"status":99},3893170,"市道京泊2号線道路舗装工事","2026-08-31T15:00:00.000Z",20052000,"closed",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":104,"publishedDate":105,"deadlineDate":106,"budget":107,"status":14},3744867,"長野東5号線道路舗装工事 (PDF 210.3 KB)","大阪府吹田市","大阪府","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",17918000,{"id":109,"title":110,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":52,"deadlineDate":111,"budget":13,"status":14},3603715,"旧影森保育所解体工事設計業務委託","2026-09-08T15:00:00.000Z",[113,119,125,131],{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":132,"link":133,"date":134,"thumb":135,"cat":136},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]