[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3959014":3,"bid-related-3959014":31,"bid-history-3959014":89,"union-latest":93},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":15,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":14,"qualificationText":15,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":15,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":26,"businessExperience":23,"localOffice":23,"securityRequirement":23,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},3959014,"カーブミラー修繕(並木町稲荷畑1号線他2路線)",2033,12,2,27,4,"成田市 総務部 契約検査課","千葉県","2026-08-26T15:00:00.000Z","2026-09-02T15:00:00.000Z",null,"active","成田市総務部契約検査課","交通安全","随意契約","並木町稲荷畑1号線他2路線","12:00:00","【案件概要】\n成田市総務部契約検査課が、カーブミラー修繕工事の入札を実施します。対象路線は並木町稲荷畑1号線他2路線です。詳細な予算額、工事箇所、工期等については添付の入札公告書及び設計図書をご参照ください。\n\n【業務内容】\n- カーブミラーの修繕工事\n- 対象路線：並木町稲荷畑1号線他2路線",false,"(redacted)","ppi-core-chiba",[],[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":30,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},15,{"sameOrganization":32,"samePrefecture":49,"similar":67},[33,37,40,43,46],{"id":34,"title":35,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329481,"公園施設修繕(グリーンウォーターパーク他3公園)",[50,55,58,61,64],{"id":51,"title":52,"organizationName":53,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":54,"budget":15,"status":16},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":36,"budget":15,"status":16},4329480,"カーブミラー修繕(本三里塚本町線他5路線)",{"id":59,"title":60,"organizationName":53,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":54,"budget":15,"status":16},4324579,"耐震性貯水槽更新工事(龍角寺)",{"id":62,"title":63,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4323075,"ダンプトラック売払い",{"id":65,"title":66,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4323074,"成田市立小中学校および義務教育学校卒業証書および修了証書印刷",[68,72,77,81,85],{"id":69,"title":70,"organizationName":15,"prefectureName":71,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕","群馬県",{"id":73,"title":74,"organizationName":75,"prefectureName":76,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4333434,"照明LED交換修繕(共同宿泊施設、ピッチング練習場)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸商業高等学校","茨城県",{"id":78,"title":79,"organizationName":15,"prefectureName":71,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":80,"status":16},4330377,"東部運動公園ハートフルふきあげベースボールフィールド修繕工事",5300000,{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":76,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4330201,"茨城県水産試験場研修棟消防設備修繕業務(水産試験場)","茨城県 農林水産部 水産試験場",{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":76,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4330200,"農業総合センター本館 2階会議室1エアコン修繕","茨城県 農林水産部 農業総合センター",[90],{"year":91,"count":92},2026,91,[94,100,106,112],{"title":95,"link":96,"date":97,"thumb":98,"cat":99},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":101,"link":102,"date":103,"thumb":104,"cat":105},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]