[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3955194":3,"bid-history-3955194":29,"bid-related-3955194":33,"union-latest":79},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":16,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":28},3955194,"林道田之郷線・沖門線交差点舗装補修工事",2775,10,2,15,"渋川市総務部契約管理課","群馬県","2026-08-26T15:00:00.000Z",null,4060000,"active","舗装","指名競争入札","渋川市赤城町南赤城山・栄地内","2026-09-07T15:00:00.000Z","【案件概要】\n渋川市総務部契約管理課が林道田之郷線・沖門線交差点の舗装補修工事について指名競争入札を実施する。工事場所は渋川市赤城町南赤城山・栄地内。予定価格は4,060,000円。公告日は2026年8月27日で、開札日は2026年9月8日9時00分の予定。\n\n【業務内容】\n- 林道田之郷線・沖門線交差点の舗装補修工事",false,"(redacted)","gunma-cals",[25],{"url":22,"name":22},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":9,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[30],{"year":31,"count":32},2026,48,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":58,"similar":78},[35,41,46,50,54],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":40,"status":15},4374432,"金井地区配水管布設替工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",13810000,{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":44,"budget":45,"status":15},4368737,"有馬地区老朽鋳鉄管布設替工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",9960000,{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":44,"budget":49,"status":15},4363189,"渋川市湯沢水質管理センター汚水主ポンプ修繕工事",10160000,{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":53,"status":15},4363188,"公共下水道公共渋川汚水管布設工第3工区工事",20580000,{"id":55,"title":56,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":44,"budget":57,"status":15},4358100,"公共下水道特環渋川舗装復旧工第1工区工事",10850000,[59,63,68,72,75],{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":62,"budget":13,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":76,"title":77,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":38,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[],[80,86,92,98],{"title":81,"link":82,"date":83,"thumb":84,"cat":85},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":87,"link":88,"date":89,"thumb":90,"cat":91},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]