[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3955124":3,"bid-history-3955124":33,"bid-related-3955124":37,"union-latest":112},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":28,"documentUrls":29,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3955124,"208-040129 歩道舗装修繕工事 下高根沢氷室線その1(道保全単)",2542,9,2,15,"県土整備部 真岡土木事務所","栃木県","2026-08-25T15:00:00.000Z","2026-09-08T15:00:00.000Z",7300000,"active","舗装","指名競争入札","ほ装工事","一般県道 下高根沢氷室線（芳賀町東水沼）","16:00:00","2026-09-10T15:00:00.000Z",null,"【案件概要】\n栃木県県土整備部真岡土木事務所が実施する歩道舗装修繕工事の指名競争入札。対象工事は一般県道下高根沢氷室線（芳賀町東水沼地先）における舗装工事。予定価格は税別7,300,000円。公告日は令和8年8月26日、入札書受付期間は令和8年8月27日9時00分から9月9日16時00分まで、開札予定日時は令和8年9月11日9時00分。電子入札方式で実施され","る。\n\n【業務内容】\n- 一般県道下高根沢氷室線における歩道舗装の修繕工事\n- 工事場所は芳賀町東水沼地先\n\n【工期・期間】\n履行期限の詳細は文書に記載（設計図書参照）",true,"(redacted)","ppi-core-tochigi",false,[],[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":22,"parentId":22,"parentName":22,"bidInfoUrl":22},[34],{"year":35,"count":36},2026,34,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":61,"similar":89},[39,45,49,53,57],{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":44,"status":15},4305217,"208-040144 道路改良工事 黒田市塙真岡線その1(快安道単)","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",15790000,{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":48,"status":15},4305216,"208-040137 堆積土除去工事 逆川外その4(緊減災川)",20040000,{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":52,"status":15},4305215,"208-040133 堆積土除去工事 逆川外その3(緊減災川)",20740000,{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":56,"status":15},4305214,"208-040152 堆積土除去工事 栗生沢その1(緊減災砂)",22380000,{"id":58,"title":59,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":60,"status":15},4305213,"208-040148 堆積土除去工事 ぐみ川外その1(緊減災川)",23000000,[62,68,73,78,83],{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":11,"publishedDate":66,"deadlineDate":67,"budget":22,"status":15},4424951,"令和8年度 日光森林管理署管内車両系建設機械チャーター等単価契約(第2回)","林野庁関東森林管理局日光森林管理署","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":11,"publishedDate":66,"deadlineDate":72,"budget":22,"status":15},4424950,"令和8年9月4日付け一般競争入札公告 栃木職業能力開発促進センター令和8年度都市ガス需給契約 (PDF 165 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構栃木支部","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":11,"publishedDate":66,"deadlineDate":22,"budget":77,"status":15},4424412,"R8-1012hyoukatyousyo.pdf","栃木県高根沢町",7748000000,{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":11,"publishedDate":66,"deadlineDate":82,"budget":22,"status":15},4380729,"特種車HV(水防車)(矢板土木事務所)","会計局 会計管理課","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":11,"publishedDate":66,"deadlineDate":87,"budget":88,"status":15},4368729,"208-080084 電線共同溝工事 烏山停車場線その1(快安道補)","県土整備部 烏山土木事務所","2026-09-29T15:00:00.000Z",84140000,[90,95,99,103,108],{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":94,"status":15},4314625,"208-030173 舗装修繕工事 120号その15(道保全単)","県土整備部 日光土木事務所",11560000,{"id":96,"title":97,"organizationName":93,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":98,"status":15},4314624,"208-030176 舗装修繕工事 122号その13(道保全単)",16610000,{"id":100,"title":101,"organizationName":93,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":102,"status":15},4314623,"208-030175 舗装修繕工事 120号その14(道保全単)",16930000,{"id":104,"title":105,"organizationName":106,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":107,"status":15},4305253,"208-100161 防草対策工事 山形寺岡線その1(道保全単)","県土整備部 安足土木事務所",18070000,{"id":109,"title":110,"organizationName":86,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":111,"status":15},4305245,"208-080091 舗装修繕工事 小川田野倉線その6(道保全単)",14640000,[]]