[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3951003":3,"bid-history-3951003":36,"bid-related-3951003":40,"union-latest":113},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":15,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":26,"documentUrls":29,"businessExperience":31,"localOffice":31,"securityRequirement":31,"qualifications":32,"certifications":33,"organization":34},3951003,"乾電池の購入",455,30,8,48,5,"国家公安委員会(警察庁)和歌山県警察","和歌山県","2026-08-25T15:00:00.000Z","2026-08-31T15:00:00.000Z",null,"closed","和歌山県警察本部　警務部会計課　用度係","日用品","見積（オープンカウンター）","物品","和歌山県和歌山市","12:00:00","・予算決算及び会計令第70条及び第71条の規定に該当しない者であること\n・暴力団又はその関係者が経営していない者、または経営に実質的に関与していない者であること\n・暴力団等に対する資金等の供給又は便宜の供与をしていない者であること\n・警察庁から指名停止の措置を受けていない者でないこと\n・暴力団排除に関する誓約事項について誓約できる者であること","【案件概要】\n和歌山県警察がオープンカウンター方式（公募型見積合わせ）により、乾電池の購入を実施する。発注機関は国家公安委員会（警察庁）傘下の和歌山県警察であり、調達対象地域は和歌山県和歌山市。見積期限は令和8年9月1日午後0時、納入期限は令和8年10月30日。本案件は随意契約を前提とした見積合わせで、最低価格見積者が契約相手方となる。\n\n【業務内容】\n- ","アルカリ乾電池単3形（1パック10本入り、参考品番LR6N\u002F10S）8パックの購入\n- アルカリ乾電池単4形（1パック10本入り、参考品番LR03N\u002F10S）4パックの購入\n- 国産メーカー限定\n- 全品目の合計金額での総価見積競争\n\n【応募要件】\n・予算決算及び会計令第70条及び第71条の規定に該当しない者であること\n・暴力団又はその関係者が経営していない者、または経営に実質的に関与していない者であること\n・暴力団等に対する資金等の供給又は便宜の供与をしていない者であること\n・警察庁から指名停止の措置を受けていない者であること\n・暴力団排除に関する誓約事項について誓約できる者であること\n\n【納期・期間】\n見積書提出期限：令和8年9月1日午後0時（時間厳守）\n納入期限：令和8年10月30日\n納入場所：科学捜査研究所　和歌山市西1番地　鑑識科学センター内",true,"(redacted)","kkj",[30],{"url":27,"name":27},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":35,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},100,[37],{"year":38,"count":39},2026,65,{"sameOrganization":41,"samePrefecture":67,"similar":89},[42,49,54,58,62],{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":47,"status":48},4423775,"令和8年度 第36号〜1 交通信号機改良(機器製作)工事(戦略的)","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",12201000,"active",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":52,"budget":53,"status":48},4423774,"令和8年度 第36号〜2 交通信号機改良工事(戦略的)","2026-09-07T15:00:00.000Z",8945000,{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":57,"status":48},4423773,"令和8年度 第50号〜1 交通信号機改良(機器製作)工事(戦略的)",13599000,{"id":59,"title":60,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":52,"budget":61,"status":48},4423772,"令和8年度 第50号〜2 交通信号機改良工事(戦略的)",9260900,{"id":63,"title":64,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":65,"budget":66,"status":48},4423771,"令和8年度 第25号 田辺警察署訓練場標的管制装置更新工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",19020100,[68,73,77,82,86],{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":48},4423752,"R8和歌山河川国道事務所管内不動産権利登記等業務","国土交通省近畿地方整備局和歌山河川国道事務所","2026-10-26T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":15,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":76,"budget":15,"status":48},4404511,"和歌山県東京事務所カラー複写機賃貸借業務","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":78,"title":79,"organizationName":15,"prefectureName":12,"publishedDate":80,"deadlineDate":81,"budget":15,"status":48},4433384,"和歌山県立箕島高等学校キュービクル修繕","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":83,"title":84,"organizationName":15,"prefectureName":12,"publishedDate":80,"deadlineDate":85,"budget":15,"status":48},4433383,"令和8年度健康推進員フォローアップ研修会の実施に係る傷害保険","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":87,"title":88,"organizationName":15,"prefectureName":12,"publishedDate":80,"deadlineDate":85,"budget":15,"status":48},4433382,"「和歌山県民のスポーツ生活に関するアンケート」情報処理業務",[90,95,98,101,107],{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":45,"deadlineDate":76,"budget":15,"status":48},4427543,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入","丹波篠山市","兵庫県",{"id":96,"title":97,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":45,"deadlineDate":76,"budget":15,"status":48},4427542,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(キレート)購入",{"id":99,"title":100,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":45,"deadlineDate":76,"budget":15,"status":48},4427541,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(活性炭)購入",{"id":102,"title":103,"organizationName":104,"prefectureName":105,"publishedDate":45,"deadlineDate":106,"budget":15,"status":48},4425406,"【九州地方整備局】令和8年度大分河川国道事務所自動車1台交換購入","国土交通省","大分県","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":108,"title":109,"organizationName":110,"prefectureName":111,"publishedDate":45,"deadlineDate":112,"budget":15,"status":48},4425400,"封筒外183品目購入","防衛省","熊本県","2026-10-06T15:00:00.000Z",[]]