[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3885009":3,"bid-history-3885009":31,"bid-related-3885009":38,"union-latest":104},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":16,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3885009,"市道139号舗装改修工事",2655,10,2,15,"藤岡市総務部契約検査課","群馬県","2026-08-24T15:00:00.000Z",null,9030000,"active","舗装","指名競争入札","藤岡市三本木地内","2026-09-10T15:00:00.000Z","【案件概要】\n藤岡市総務部契約検査課が市道139号の舗装改修工事について指名競争入札を実施。工事場所は藤岡市三本木地内で、予定価格は9,030,000円。工事延長70.0m、舗装面積420.0m2の改修工事。公開日は2026年08月25日、開札予定日は2026年09月11日。電子入札による案件処理。\n\n【業務内容】\n- 舗装改修工事（L＝70.0m）\n- 表","層工（厚さ5cm、面積420.0m2）\n- 基層工（厚さ5cm、面積420.0m2）\n- 路面切削工（厚さ10cm、面積420.0m2）\n- 区画線工一式\n\n【工期・期間】\n2026年09月11日開札予定（09時55分）",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":9,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[32,35],{"year":33,"count":34},2025,1,{"year":36,"count":37},2026,36,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":56,"similar":77},[40,44,47,50,53],{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4017896,"令和8年度広報ふじおか下半期","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4017895,"原動機付自転車標識",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4017894,"藤岡市議会だより下半期印刷",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4017893,"プロジェクター・プリンタ購入事業",{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4017892,"カーテン購入事業",[57,62,67,71,74],{"id":58,"title":59,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":13,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":66,"budget":13,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":72,"title":73,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":75,"title":76,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":60,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[78,84,89,94,97],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":60,"deadlineDate":83,"budget":13,"status":15},4426783,"(8.9.4公告)令和8年度 公共施設等適正管理推進事業 市道沢山新田線 道路舗装工事(PDFファイル:285.7KB)","長野県千曲市","長野県","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":88,"publishedDate":60,"deadlineDate":19,"budget":13,"status":15},4426780,"市道国見旧県道1号線改良工事","長崎県雲仙市","長崎県",{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":82,"publishedDate":60,"deadlineDate":93,"budget":13,"status":15},4424243,"令和8年度 交通安全対策補助事業 市道豊科1級7号線道路改良工事(3工区) [PDFファイル\u002F467KB]","長野県安曇野市","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":92,"prefectureName":82,"publishedDate":60,"deadlineDate":83,"budget":13,"status":15},4424241,"令和8年度 内水対策事業 市道穂高2097・2313号線舗装工事 [PDFファイル\u002F543KB]",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":60,"deadlineDate":102,"budget":103,"status":15},4424235,"市道湖南上線才槌橋PCB塗膜除去修繕工事","山梨県上野原市","山梨県","2026-09-16T15:00:00.000Z",19840000,[105,111,117,123],{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]