[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3875634":3,"bid-history-3875634":27,"bid-related-3875634":28,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":11,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":5,"regionText":13,"deadlineTime":13,"openingDate":13,"qualificationText":13,"aiSummary":17,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":18,"sourceUrl":19,"dataSourceCode":20,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":21,"businessExperience":18,"localOffice":18,"securityRequirement":18,"qualifications":23,"certifications":24,"organization":25},3875634,"航空写真撮影業務委託",2059,12,3,30,6,"流山市 市長部局他 総務部財産活用課","千葉県",null,"closed","映像・コンテンツ","その他・不明","【案件概要】\n流山市が航空写真撮影業務の委託を実施します。本業務は市の資産管理・都市計画等に活用する航空写真撮影に関するものです。詳細な業務内容、予算、応募要件については添付資料を参照してください。\n\n【業務内容】\n- 航空写真撮影業務",false,"(redacted)","ppi-core-goods-chiba",[22],{"url":19,"name":19},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":26,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},15,[],{"sameOrganization":29,"samePrefecture":53,"similar":73},[30,37,41,45,49],{"id":31,"title":32,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":33,"deadlineDate":34,"budget":35,"status":36},3877354,"区画道路補修工事(東深井区画174号線)","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",8380000,"active",{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":33,"deadlineDate":34,"budget":40,"status":36},3877353,"道路補修工事(こうのす台・江戸川台東1号補助幹線)",24050000,{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":33,"deadlineDate":34,"budget":44,"status":36},3877352,"道路補修工事(野々下3号補助幹線)",13390000,{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":33,"deadlineDate":34,"budget":48,"status":36},3877351,"区画道路補修工事(駒木台区画62号線)",20930000,{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":33,"deadlineDate":34,"budget":52,"status":36},3877350,"江戸川台駅駅前ロータリー舗装工事",16620000,[54,60,64,67,70],{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":13,"status":36},4329680,"耐震性貯水槽新設工事(北)","栄町 企画財政課 企画財政課","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":34,"budget":13,"status":36},4329485,"本庁舎1階レイアウト変更に伴う電気設備工事","成田市 総務部 契約検査課",{"id":65,"title":66,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":34,"budget":13,"status":36},4329484,"内宿共同利用施設便所改修工事",{"id":68,"title":69,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":34,"budget":13,"status":36},4329483,"三里塚コミュニティセンター高圧ケーブル更新工事",{"id":71,"title":72,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":34,"budget":13,"status":36},4329482,"舗装修繕(江弁須珍重3号線)",[74,81,87,92,100],{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":78,"publishedDate":79,"deadlineDate":80,"budget":13,"status":36},4240102,"令和8年度岡山市固定資産航空写真撮影業務委託","岡山県岡山市","岡山県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":79,"deadlineDate":86,"budget":13,"status":36},4217494,"令和8年度つくばエクスプレス沿線地区航空写真撮影業務委託","茨城県 土木部 土浦土木事務所つくば支所","茨城県","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":5,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":91,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":36},4041855,"吉川市 総務部 財政課","埼玉県","2026-08-16T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":97,"deadlineDate":98,"budget":99,"status":14},2414623,"一般競争入札公告(デジタル航空写真撮影業務委託)","福井県南越前町","福井県","2026-07-12T15:00:00.000Z","2026-07-26T15:00:00.000Z",12500000,{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":90,"publishedDate":104,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},1904557,"三郷市航空写真撮影業務委託","三郷市 総務部 契約課","2026-06-22T15:00:00.000Z",[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]