[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3867167":3,"bid-history-3867167":27,"bid-related-3867167":28,"union-latest":81},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":6,"deadlineDate":12,"budget":6,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":6,"openingDate":19,"qualificationText":6,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":6},3867167,"(央セ24)令和8年度水源林管理委託業務(上煤ケ谷流域ほか)",null,14,8,66,1,"神奈川県","2026-08-06T15:00:00.000Z","closed","県政総合センター　県央地域県政総合センター","その他","一般競争入札","森林整備業務の請負","愛甲郡清川村煤ケ谷地内","2026-08-26T15:00:00.000Z","【案件概要】\n神奈川県県央地域県政総合センターが令和8年度水源林管理委託業務の一般競争入札を実施。対象地域は愛甲郡清川村煤ケ谷地内。電子入札による標準型の一般競争入札。開札予定日は令和8年8月27日。参加資格申請等期限は令和8年8月7日まで。\n\n【業務内容】\n- 水源林管理委託業務\n- 森林整備業務の請負\n- 上煤ケ谷流域ほかにおける森林整備",false,"(redacted)","kanagawa-e-nyusatsu",[],[],[],[],{"sameOrganization":29,"samePrefecture":30,"similar":56},[],[31,38,43,47,51],{"id":32,"title":33,"organizationName":34,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":36,"budget":6,"status":37},4426785,"ノートパソコン一式の供給","国立大学法人横浜国立大学","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z","active",{"id":39,"title":40,"organizationName":41,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":37},4424208,"令和8年度小田原公共職業安定所外4拠点のレイアウト変更に伴う新規什器の購入 、搬入・設置及び既存什器の移設作業一式","厚生労働省","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":41,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":46,"budget":6,"status":37},4424207,"令和8~12年度川崎北公共職業安定所外1所における業務用自動車 賃貸借業務一式","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":50,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":37},4424206,"横浜地方裁判所管内の簡易裁判所庁舎で使用する電気(低圧電力等)需給契約","最高裁判所",{"id":52,"title":53,"organizationName":54,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":55,"budget":6,"status":37},4390548,"令和８年横浜市長選挙における泉区期日前投票所への人材派遣について","横浜市","2026-09-10T15:00:00.000Z",[57,63,68,72,76],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":60,"publishedDate":35,"deadlineDate":61,"budget":62,"status":37},4433401,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756- 分2001号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路積算資料作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-16T15:00:00.000Z",788154,{"id":64,"title":65,"organizationName":60,"prefectureName":60,"publishedDate":35,"deadlineDate":66,"budget":67,"status":37},4433400,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756-01分2003号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)","2026-09-17T15:00:00.000Z",8989,{"id":69,"title":70,"organizationName":60,"prefectureName":60,"publishedDate":35,"deadlineDate":46,"budget":71,"status":37},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事",5858600,{"id":73,"title":74,"organizationName":60,"prefectureName":60,"publishedDate":35,"deadlineDate":46,"budget":75,"status":37},4433398,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【総合評価方式(加算方式)案件(技術提案書の事後審査型)】 令和7年度地方道路整備 第20053-04分2002号 主要地方道大台ケ原線(若山工区)道路改良(道路予備設計)業務委託",4863100,{"id":77,"title":78,"organizationName":60,"prefectureName":60,"publishedDate":35,"deadlineDate":79,"budget":80,"status":37},4433397,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 令和8年度 第1号 交通安全施設撤去工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",39600000,[]]