[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3860555":3,"bid-history-3860555":31,"bid-related-3860555":37,"union-latest":107},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":15,"regionText":17,"deadlineTime":13,"openingDate":18,"qualificationText":13,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":20,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":24,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},3860555,"単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債)) 国道 120号 利根郡 片品村大字東小川地内",2725,10,2,15,"群馬県県土整備部沼田土木事務所","群馬県","2026-08-23T15:00:00.000Z",null,"active","舗装","指名競争入札","利根郡片品村大字東小川地内","2026-09-07T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部沼田土木事務所が国道120号の道路維持修繕事業として舗装補修工事の指名競争入札を実施します。利根郡片品村大字東小川地内における工事で、施工延長90.0m、路面切削および表層工を含む舗装補修が対象です。電子入札による案件で、公開日は令和8年8月24日、開札日は令和8年9月8日10時00分の予定です。\n\n【業務内容】\n- 舗装補修工","事（施工延長L=90.0m）\n- 路面切削（厚さt=5cm、幅W=7.0m、面積A=630.0㎡）\n- 表層工（密Asコンクリート13改質Ⅰ、厚さt=5cm、幅W=7.0m、面積A=630.0㎡）",true,"(redacted)","gunma-cals",[25],{"url":22,"name":22},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":30,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[32,34],{"year":33,"count":8},2024,{"year":35,"count":36},2026,47,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":58,"similar":79},[39,44,48,51,54],{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":13,"status":14},4215850,"凍結防止剤購入契約に係る一般競争入札","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":43,"budget":13,"status":14},4036917,"補助公共 砂防メンテナンス事業(砂防) 片品川支川 上之沢 沼田市利根町小松地先","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":43,"budget":13,"status":14},4032568,"補助公共 社会資本総合整備(国土強靱化)(防災・安全)分割10号 国道 120号下平工区 利根郡 片品村大字下平地内~沼田市利根町平川地内",{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":47,"deadlineDate":43,"budget":13,"status":14},4032567,"補助公共 事業間連携砂防等事業(火山砂防)2号堰堤工 右岸 利根川支川 奈女沢 利根郡 みなかみ町奈女沢地先",{"id":55,"title":56,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3930183,"単独公共 公共事業調整費(事務所単独費)支障木伐採業務委託 主要地方道 昭和インター線外 利根郡 昭和村大字森下外地内","2026-08-25T15:00:00.000Z",[59,64,69,73,76],{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":13,"status":14},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":11,"publishedDate":62,"deadlineDate":68,"budget":13,"status":14},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":62,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":74,"title":75,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":62,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":77,"title":78,"organizationName":72,"prefectureName":11,"publishedDate":62,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[80,87,93,99,103],{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":84,"publishedDate":62,"deadlineDate":85,"budget":86,"status":14},4433419,"第26号 町道芝原森崎線舗装補修工事","熊本県嘉島町","熊本県","2026-12-17T15:00:00.000Z",6343000,{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":90,"publishedDate":62,"deadlineDate":91,"budget":92,"status":14},4433391,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0002号 一般国道165号(黒田)舗装修繕工事","三重県","2026-09-28T15:00:00.000Z",29700000,{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":84,"publishedDate":62,"deadlineDate":97,"budget":98,"status":14},4427612,"曲手小山線舗装工事","熊本県菊陽町","2027-01-28T15:00:00.000Z",20751000,{"id":100,"title":101,"organizationName":90,"prefectureName":90,"publishedDate":62,"deadlineDate":91,"budget":102,"status":14},4427573,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0001号 一般国道165号(上小波田)舗装修繕工事",25410000,{"id":104,"title":105,"organizationName":90,"prefectureName":90,"publishedDate":62,"deadlineDate":91,"budget":106,"status":14},4427570,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 4-20分0002号 一般国道368号(上長瀬)舗装修繕工事",29719800,[108,114,120,126],{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]