[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3829728":3,"bid-history-3829728":27,"bid-related-3829728":28,"union-latest":71},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":6,"deadlineDate":12,"budget":6,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":6,"openingDate":19,"qualificationText":6,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":6},3829728,"高気圧酸素治療装置",null,14,5,37,1,"神奈川県","2026-08-19T15:00:00.000Z","closed","財務部　契約課","医療関連物品","一般競争入札","医療機器","横須賀市神明町1番地8　横須賀市立総合医療センター","2026-08-25T15:00:00.000Z","【案件概要】\n横須賀市が高気圧酸素治療装置の購入に関する一般競争入札を実施。調達案件番号は0201010010020260309。電子入札による標準型の入札方式。履行場所は横須賀市神明町1番地8の横須賀市立総合医療センター。履行期限は令和9年3月19日まで。\n\n【業務内容】\n- 高気圧酸素治療装置の購入・納入",false,"(redacted)","kanagawa-e-nyusatsu",[],[],[],[],{"sameOrganization":29,"samePrefecture":30,"similar":56},[],[31,38,43,47,51],{"id":32,"title":33,"organizationName":34,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":36,"budget":6,"status":37},4426785,"ノートパソコン一式の供給","国立大学法人横浜国立大学","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z","active",{"id":39,"title":40,"organizationName":41,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":37},4424208,"令和8年度小田原公共職業安定所外4拠点のレイアウト変更に伴う新規什器の購入 、搬入・設置及び既存什器の移設作業一式","厚生労働省","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":41,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":46,"budget":6,"status":37},4424207,"令和8~12年度川崎北公共職業安定所外1所における業務用自動車 賃貸借業務一式","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":50,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":42,"budget":6,"status":37},4424206,"横浜地方裁判所管内の簡易裁判所庁舎で使用する電気(低圧電力等)需給契約","最高裁判所",{"id":52,"title":53,"organizationName":54,"prefectureName":11,"publishedDate":35,"deadlineDate":55,"budget":6,"status":37},4390548,"令和８年横浜市長選挙における泉区期日前投票所への人材派遣について","横浜市","2026-09-10T15:00:00.000Z",[57,64],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":61,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":6,"status":13},342092,"高気圧酸素治療装置賃貸借 一式","独立行政法人国立病院機構関門医療センター","山口県","2026-04-29T15:00:00.000Z","2026-05-19T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":68,"publishedDate":69,"deadlineDate":70,"budget":6,"status":13},45514,"入札公告(高気圧酸素治療装置保守業務 一式)","独立行政法人労働者健康安全機構香川労災病院","香川県","2026-01-28T15:00:00.000Z","2026-03-02T15:00:00.000Z",[]]