[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3826063":3,"bid-history-3826063":26,"bid-related-3826063":27,"union-latest":56},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":6,"deadlineDate":12,"budget":6,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":11,"deadlineTime":6,"openingDate":18,"qualificationText":6,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":24,"certifications":25,"organization":6},3826063,"交通流調査業務委託",null,14,6,38,1,"神奈川県","2026-08-09T15:00:00.000Z","closed","警察本部　総務部会計課","調査・検査","一般競争入札","道路","2026-08-25T15:00:00.000Z","【案件概要】\n神奈川県警察本部が実施する交通流調査業務委託の一般競争入札。令和８年度の調達案件であり、電子入札方式で執行される。参加資格申請等の期限は令和8年8月10日までで、開札予定日は令和8年8月26日。設計金額及び予定価格は公表されていない。\n\n【業務内容】\n- 交通流調査業務の実施",false,"(redacted)","kanagawa-e-nyusatsu",[],[],[],[],{"sameOrganization":28,"samePrefecture":29,"similar":55},[],[30,37,42,46,50],{"id":31,"title":32,"organizationName":33,"prefectureName":11,"publishedDate":34,"deadlineDate":35,"budget":6,"status":36},4426785,"ノートパソコン一式の供給","国立大学法人横浜国立大学","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z","active",{"id":38,"title":39,"organizationName":40,"prefectureName":11,"publishedDate":34,"deadlineDate":41,"budget":6,"status":36},4424208,"令和8年度小田原公共職業安定所外4拠点のレイアウト変更に伴う新規什器の購入 、搬入・設置及び既存什器の移設作業一式","厚生労働省","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":40,"prefectureName":11,"publishedDate":34,"deadlineDate":45,"budget":6,"status":36},4424207,"令和8~12年度川崎北公共職業安定所外1所における業務用自動車 賃貸借業務一式","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":49,"prefectureName":11,"publishedDate":34,"deadlineDate":41,"budget":6,"status":36},4424206,"横浜地方裁判所管内の簡易裁判所庁舎で使用する電気(低圧電力等)需給契約","最高裁判所",{"id":51,"title":52,"organizationName":53,"prefectureName":11,"publishedDate":34,"deadlineDate":54,"budget":6,"status":36},4390548,"令和８年横浜市長選挙における泉区期日前投票所への人材派遣について","横浜市","2026-09-10T15:00:00.000Z",[],[57,63,69,75],{"title":58,"link":59,"date":60,"thumb":61,"cat":62},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":64,"link":65,"date":66,"thumb":67,"cat":68},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":70,"link":71,"date":72,"thumb":73,"cat":74},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":76,"link":77,"date":78,"thumb":79,"cat":80},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]