新規産業団地整備用地測量等業務委託
発注: 伊勢崎市財政部契約検査課このページの目次
案件情報
- 発注機関
- 伊勢崎市財政部契約検査課
- 部署
- 伊勢崎市財政部契約検査課
- 地域 (都道府県)
- 群馬県 (群馬県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 伊勢崎市長沼町外地内
- 入札種別
- 指名競争入札
- カテゴリ
- 測量 (建設コンサルタント の一覧へ)
- 公示日
- 締切日時
- —
- 開札日
- 予算
- ¥9,850,000(税込)
案件概要
【案件概要】
伊勢崎市財政部契約検査課が新規産業団地整備用地測量等業務委託を指名競争入札で実施する。対象地域は伊勢崎市長沼町外地内であり、測量対象面積は11,900㎡である。予定価格は9,850,000円(税込)で、令和8年8月21日に公告され、令和8年9月3日8時30分に開札が予定されている。電子入札案件として実施される。
【業務内容】
- 4級基準点測
量(60点)
- 地積測量図等の作成(21筆)
- 測量対象面積A=11,900㎡
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: 指名競争入札 とは
発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。
添付資料・公告原文
全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

無料ではじめる
かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。
- キーワード/カテゴリ検索
- 案件概要の閲覧
- 検索条件の保存・案件管理
発注機関について
「伊勢崎市財政部契約検査課」は 群馬県 に拠点を置く 発注機関 (発注機関) に分類される発注機関です。
- 機関名
- 伊勢崎市財政部契約検査課