[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3681279":3,"bid-history-3681279":28,"bid-related-3681279":29,"union-latest":85},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":6,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":6,"openingDate":6,"qualificationText":6,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":6},3681279,"一般国道 309号 舗装道補修工事(三宅中工区)",null,27,2,15,1,"大阪府","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-08-24T15:00:00.000Z","closed","都市整備部 富田林土木事務所","舗装","一般競争入札","舗装工事","一般国道309号 三宅中工区","【案件概要】\n大阪府都市整備部富田林土木事務所が、一般国道309号の舗装道補修工事（三宅中工区）を一般競争入札により発注します。本工事は既存舗装の劣化区間における補修・復旧を目的とした道路改善事業です。電子入札方式により実施される予定です。\n\n【業務内容】\n- 一般国道309号の舗装補修工事\n- 劣化舗装の復旧・改善\n- 三宅中工区における道路整備",false,"(redacted)","osaka-cals",[25],{"url":22,"name":22},[],[],[],{"sameOrganization":30,"samePrefecture":31,"similar":59},[],[32,40,45,49,54],{"id":33,"title":34,"organizationName":35,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":38,"status":39},4426779,"垂水町2丁目配水管φ150mm布設替工事 (PDF 213.0 KB)","大阪府吹田市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-04T15:00:00.000Z",29540000,"active",{"id":41,"title":42,"organizationName":43,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":44,"budget":6,"status":39},4425409,"令和9年度八尾市固定資産税・都市計画税納税通知書等製本及び封入封緘業務に係る条件付一般競争入札の実施","大阪府八尾市","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":43,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":48,"budget":6,"status":39},4425408,"八尾市放課後児童室プリンタ機器等納入に係る一般競争入札の実施について","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":52,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":53,"budget":6,"status":39},4423759,"令和7年度(繰越)瀬戸内海国立公園加太集団施設地区法面対策等工事【再公告】","環境省近畿地方環境事務所","2026-10-15T15:00:00.000Z",{"id":55,"title":56,"organizationName":57,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":58,"budget":6,"status":39},4423757,"臨床研究「トランスサイレチン型心アミロイドーシスに対するVutrisiran投与の有効性及び安全性に関する観察研究[VESTA]」における研究事務局業務委託契約にかかる一般競争入札について","国立研究開発法人国立循環器病研究センター","2026-09-30T15:00:00.000Z",[60,66,71,75,79],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":36,"deadlineDate":64,"budget":65,"status":39},4433391,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0002号 一般国道165号(黒田)舗装修繕工事","三重県","2026-09-28T15:00:00.000Z",29700000,{"id":67,"title":68,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":36,"deadlineDate":69,"budget":70,"status":39},4433386,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度道路メンテ 第2-分0001号 一般国道169号(高尾谷橋)橋梁更新(A2橋台)工事","2026-10-05T15:00:00.000Z",254029600,{"id":72,"title":73,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":36,"deadlineDate":64,"budget":74,"status":39},4427573,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0001号 一般国道165号(上小波田)舗装修繕工事",25410000,{"id":76,"title":77,"organizationName":63,"prefectureName":63,"publishedDate":36,"deadlineDate":64,"budget":78,"status":39},4427570,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 4-20分0002号 一般国道368号(上長瀬)舗装修繕工事",29719800,{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":83,"publishedDate":36,"deadlineDate":84,"budget":6,"status":39},4379377,"一般国道39号 美幌町 端野高野道路地質調査業務","国土交通省北海道開発局","北海道","2026-09-13T15:00:00.000Z",[]]