[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3642434":3,"bid-history-3642434":34,"bid-related-3642434":38,"union-latest":116},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":29,"documentUrls":30,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},3642434,"208-810009 3次元点群データ整備業務委託その7",2538,9,7,39,2,"県土整備部 監理課","栃木県","2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-08-25T15:00:00.000Z",9840000,"closed","測量","指名競争入札","3次元点群データ整備業務、測量","那珂川町外 路河川等","16:00:00","2026-08-27T15:00:00.000Z",null,"【案件概要】\n栃木県県土整備部監理課が3次元点群データ整備業務委託その7を指名競争入札で実施。対象地域は那珂川町外の路河川等。予定価格は9,840,000円（税別）。令和8年8月19日に公告され、入札書受付期間は8月20日9時00分から8月26日16時00分、開札予定は8月28日9時50分。\n\n【業務内容】\n- 3次元点群データの整備\n- 路河川等に関連する","データ処理業務\n\n【入札情報】\n- 入札方式：指名競争入札（電子入札）\n- 基準価格：設定なし\n- 最低制限価格：事後公表\n- 落札方式区分：記載なし",true,"(redacted)","ppi-core-tochigi",false,[],[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":23,"parentId":23,"parentName":23,"bidInfoUrl":23},[35],{"year":36,"count":37},2026,40,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":62,"similar":89},[40,46,50,54,58],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":22,"deadlineDate":43,"budget":44,"status":45},4019095,"208-900069 県営野沢住宅4号棟ほか長寿命化型改善機械設備工事","2026-09-17T15:00:00.000Z",61880000,"active",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":22,"deadlineDate":43,"budget":49,"status":45},4019094,"208-900078 栃木特別支援学校食堂棟ほか新築電気設備工事",68260000,{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":22,"deadlineDate":43,"budget":53,"status":45},4019093,"208-900096 那須特別支援学校生活訓練棟改修工事",78740000,{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":22,"deadlineDate":43,"budget":57,"status":45},4019092,"208-900074 国分寺特別支援学校受変電設備改修工事",81760000,{"id":59,"title":60,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":22,"deadlineDate":43,"budget":61,"status":45},4019091,"208-900101 栃木特別支援学校生活訓練棟改修工事",94580000,[63,69,74,79,83],{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":68,"budget":23,"status":45},4424951,"令和8年度 日光森林管理署管内車両系建設機械チャーター等単価契約(第2回)","林野庁関東森林管理局日光森林管理署","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":73,"budget":23,"status":45},4424950,"令和8年9月4日付け一般競争入札公告 栃木職業能力開発促進センター令和8年度都市ガス需給契約 (PDF 165 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構栃木支部","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":23,"budget":78,"status":45},4424412,"R8-1012hyoukatyousyo.pdf","栃木県高根沢町",7748000000,{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":43,"budget":23,"status":45},4380729,"特種車HV(水防車)(矢板土木事務所)","会計局 会計管理課",{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":12,"publishedDate":67,"deadlineDate":87,"budget":88,"status":45},4368729,"208-080084 電線共同溝工事 烏山停車場線その1(快安道補)","県土整備部 烏山土木事務所","2026-09-29T15:00:00.000Z",84140000,[90,96,102,106,111],{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":67,"deadlineDate":95,"budget":23,"status":45},4424843,"令和8年9月4日公告分情報管理システム用データレス端末装置等の賃貸借に係る入札説明書等","国家公安委員会(警察庁)京都府警察","京都府","2026-10-14T15:00:00.000Z",{"id":97,"title":98,"organizationName":99,"prefectureName":100,"publishedDate":67,"deadlineDate":101,"budget":23,"status":45},4424838,"令和8年度航空レーザ測量データ等オープンデータ化委託事業(その2)","農林水産省","東京都","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":103,"title":104,"organizationName":105,"prefectureName":100,"publishedDate":67,"deadlineDate":68,"budget":23,"status":45},4424837,"【本省】令和8年度経済産業政策関係調査事業及び中堅・中核企業の経営強化支援事業(新政策立案に向けた売上高等各種データに関する調査分析事業)","経済産業省",{"id":107,"title":108,"organizationName":109,"prefectureName":110,"publishedDate":67,"deadlineDate":43,"budget":23,"status":45},4424609,"鹿児島市統合型GIS共用空間データ(航空写真)更新業務委託契約に係る制限付き一般競争入札","鹿児島県鹿児島市","鹿児島県",{"id":112,"title":113,"organizationName":114,"prefectureName":115,"publishedDate":67,"deadlineDate":43,"budget":23,"status":45},4424231,"臨床DWH用データベースシステム 一式","国立大学法人福井大学","福井県",[]]