[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3634526":3,"bid-history-3634526":34,"bid-related-3634526":38,"union-latest":108},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":14,"qualificationText":15,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3634526,"自動車登録・検査DX化に伴う審査上屋電源設備改修に係る設計業務委託",140,13,7,41,1,"独立行政法人自動車技術総合機構","東京都","2026-08-18T15:00:00.000Z","2026-09-03T15:00:00.000Z",null,"closed","建築設計","一般競争入札","役務","東京都新宿区","17:00:00","【案件概要】\n独立行政法人自動車技術総合機構が、自動車登録・検査DX化に伴う審査上屋電源設備改修に係る設計業務委託を一般競争入札で実施。対象地域は東京都新宿区。予定価格の記載なし。公告日は令和8年8月19日、入札締切は令和8年9月4日（金）17時（郵送必着）。入札・開札は同日14時に東京都新宿区四谷本塩町の機構ビルで実施される予定。\n\n【業務内容】\n- 自動","車登録・検査DX化に伴う審査上屋電源設備改修に係る設計業務\n\n【工期・期間】\n契約締結日より契約金額等と合わせ契約情報を公表予定",true,"(redacted)","kkj",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},320,[35],{"year":36,"count":37},2026,11,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":60,"similar":81},[40,45,48,52,56],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":44},4424624,"北海道検査部帯広事務所 1コース審査機器更新に伴う床面等改修工事(再度公告)","2026-09-17T15:00:00.000Z","active",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":44},4424623,"北海道検査部旭川事務所 1コース審査機器更新に伴う床面等改修工事(再度公告)",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":44},4296380,"群馬事務所 審査上屋4コース床面改修その他工事","2026-09-01T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":44},4296372,"栃木事務所用車両の購入(交換)","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":59,"budget":15,"status":44},4296163,"西三河事務所 3コース大小兼用審査機器更新に伴う床面等改修工事","2026-09-24T15:00:00.000Z",[61,65,70,74,77],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":44},4427012,"第一小学校及び南浦小学校消火ポンプ・自動火災報知設備等改修工事","東京都三鷹市",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":69,"budget":15,"status":44},4426981,"WPI20周年記念シンポジウム開催に関する運営等業務委託(PDF\u002F157KB)","独立行政法人日本学術振興会","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":44},4425135,"液体シンチレーションカウンター 一式","国立研究開発法人国立がん研究センター",{"id":75,"title":76,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":55,"budget":15,"status":44},4425134,"ガンマカウンター 一式",{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":12,"publishedDate":14,"deadlineDate":69,"budget":15,"status":44},4424937,"高分解能軽元素ガス同位体連続分析システム","国立研究開発法人産業技術総合研究所",[82,88,94,100,105],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":86,"publishedDate":14,"deadlineDate":87,"budget":15,"status":44},4426790,"検体検査","国立大学法人神戸大学","兵庫県","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":92,"publishedDate":14,"deadlineDate":93,"budget":15,"status":44},4424237,"令和8年度磐田市立学校給食センター及び小中学校単独調理場等ノロウイルス検査業務","静岡県磐田市","静岡県","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":98,"publishedDate":14,"deadlineDate":99,"budget":15,"status":44},4424157,"臨床検査委託","独立行政法人国立病院機構四国がんセンター","愛媛県","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":103,"publishedDate":14,"deadlineDate":104,"budget":15,"status":44},4404576,"検査用資材(マイクロピペット)の購入","三重県","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":106,"title":107,"organizationName":103,"prefectureName":103,"publishedDate":14,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":44},4399122,"警備艇「かすみ」無線局定期検査業務",[109,115,121,127],{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":128,"link":129,"date":130,"thumb":131,"cat":132},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]