[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3634138":3,"bid-related-3634138":37,"bid-history-3634138":108,"union-latest":112},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":12,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":29,"documentUrls":30,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":32,"certifications":34,"organization":35},3634138,"情報統括センター派遣業務 2件",203,13,8,46,1,"国立研究開発法人国立がん研究センター","東京都","2026-08-17T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",null,"active","財務経理部調達課調達第一係","派遣","一般競争入札","労働者派遣業務","17:00:00","2026-09-08T15:00:00.000Z","・全省庁統一資格の「役務の提供等」においてA、B、C又はDの等級に格付けされていること\n・関東甲信越地域の競争資格を有すること\n・国立研究開発法人国立がん研究センター契約事務取扱細則第6条及び7条に規定される欠格事項に該当していないこと\n・資格審査申請書及び添付書類に虚偽の事実を記載していないこと\n・経営の状況及び信用度が極度に悪化していないこと","【案件概要】\n国立研究開発法人国立がん研究センターが情報統括センター派遣業務2件の一般競争入札を実施。対象地域は関東甲信越地域であり、履行場所は東京都中央区築地の国立がん研究センター及び履行契約先。単価契約による最低価格落札方式で、予定価格は入札説明書により示される。公告日は令和8年8月18日、入札書受領期限は令和8年9月8日午後5時、開札は令和8年9月9日","午後2時15分の予定。\n\n【業務内容】\n- 労働者派遣業務（情報システム及びM365サービス運用管理／情報統括センター）\n- 労働者派遣業務（情報システム管理課事務補助業務／情報統括センター）\n\n【応募要件】\n- 全省庁統一資格の「役務の提供等」においてA、B、C又はDの等級に格付けされていること\n- 関東甲信越地域の競争資格を有すること\n- 資格審査申請書及び添付書類に虚偽の事実を記載していないこと\n- 経営の状況及び信用度が極度に悪化していないこと\n- 国立研究開発法人国立がん研究センター契約事務取扱細則第6条及び7条に規定される欠格事項に該当していないこと\n\n【工期・期間】\n履行期間は令和8年10月1日から令和9年9月30日まで（1年間）。入札説明書等交付期間は令和8年8月18日から令和8年9月8日まで（平日：午前8時30分から午後5時）。",true,"(redacted)","kkj",false,[31],{"url":27,"name":27},[33],2,[],{"id":6,"name":11,"categoryId":36,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},320,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":58,"similar":81},[39,44,47,50,55],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":16},4425135,"液体シンチレーションカウンター 一式","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":16},4425134,"ガンマカウンター 一式",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":15,"status":16},4424811,"EpiPlexプラットフォーム 一式",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":15,"status":16},4364696,"遺伝子検査システム 一式","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4364509,"がん放射性医薬品非臨床試験実施体制構築支援業務 一式",[59,63,68,72,76],{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":16},4427012,"第一小学校及び南浦小学校消火ポンプ・自動火災報知設備等改修工事","東京都三鷹市",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":67,"budget":15,"status":16},4426981,"WPI20周年記念シンポジウム開催に関する運営等業務委託(PDF\u002F157KB)","独立行政法人日本学術振興会","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":67,"budget":15,"status":16},4424937,"高分解能軽元素ガス同位体連続分析システム","国立研究開発法人産業技術総合研究所",{"id":73,"title":74,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":75,"budget":15,"status":16},4424936,"広帯域・高分解能リアルタイムオシロスコープ","2026-10-25T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":79,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":80,"budget":15,"status":16},4424873,"実験装置の航空機搭載作業(PDF 2,353KB)","国立研究開発法人海上・港湾・航空技術研究所電子航法研究所","2026-10-13T15:00:00.000Z",[82,89,95,100,103],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":86,"publishedDate":42,"deadlineDate":87,"budget":88,"status":16},4427003,"天ケ森社会福祉センター解体工事.pdf","青森県三沢市","青森県","2026-09-17T15:00:00.000Z",21879000,{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":42,"deadlineDate":94,"budget":15,"status":16},4425413,"吉田文化体育センター空気調和設備改修その他電気設備工事請負契約に係る総合評価落札方式による事後審査型制限付き一般競争入札(公告)","鹿児島県鹿児島市","鹿児島県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":96,"title":97,"organizationName":98,"prefectureName":98,"publishedDate":42,"deadlineDate":99,"budget":15,"status":16},4425391,"【環境センター】紀本電子工業株式会社製大気常時監視自動測定機器構成部品一式の購入に係る条件付一般競争入札について","佐賀県","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":101,"title":102,"organizationName":98,"prefectureName":98,"publishedDate":42,"deadlineDate":99,"budget":15,"status":16},4425390,"【環境センター】東亜ディーケーケー株式会社製大気常時監視自動測定機器構成部品一式の購入に係る条件付一般競争入札について",{"id":104,"title":105,"organizationName":106,"prefectureName":107,"publishedDate":42,"deadlineDate":87,"budget":15,"status":16},4425137,"ND010 訓練用機器(デジタル超音波探傷器一式)の購入(高度訓練センター) (PDF 99 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構千葉支部","千葉県",[109],{"year":110,"count":111},2026,86,[]]