[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3573264":3,"bid-history-3573264":31,"bid-related-3573264":35,"union-latest":108},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":22,"securityRequirement":22,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},3573264,"8-13道路復旧工事",1882,11,2,14,1,"上尾市 総務部 契約検査課","埼玉県","2026-08-17T15:00:00.000Z",null,"active","土木","一般競争入札","道路復旧工事","上尾市大字堤崎地内外","2026-08-31T15:00:00.000Z","【案件概要】\n上尾市総務部契約検査課が実施する道路復旧工事の一般競争入札（ダイレクト入札）。対象地域は上尾市大字堤崎地内外。工事に関する詳細な予算規模、工期については明示されていない。令和8年8月18日に公告され、開札予定日は令和8年9月1日。\n\n【工期・期間】\n開札日：令和8年9月1日",false,"(redacted)","koukai-saitama",[26],{"url":23,"name":23},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":30,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[32],{"year":33,"count":34},2026,76,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":55,"similar":80},[37,40,46,49,52],{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":20,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4209183,"市立保育所英語体験外国人指導員派遣業務(長期継続契約)",{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":45,"status":15},4165347,"消防団加入促進動画制作業務","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-06T15:00:00.000Z",3400000,{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4163811,"中学校外壁調査業務",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4163810,"上尾市健康プラザわくわくランド床暖房配管交換工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4163809,"上尾市自然学習館雨漏修繕工事",[56,62,67,70,74],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":15},4425133,"令和8年度マリンワーカー事業小笠原国立公園周辺海域における水温計測等業務","環境省関東地方環境事務所","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4425132,"ヘリウム3ガス","国立研究開発法人理化学研究所","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4425131,"放射性同位体 Cf-252 非密封放射性線源",{"id":71,"title":72,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4425130,"局所排気装置及び特定施設の点検等業務","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":60,"deadlineDate":78,"budget":79,"status":15},4425129,"管財課:【第468号】旧春日部市勤労者会館用地測量業務委託","埼玉県春日部市","2026-09-27T15:00:00.000Z",6498800,[81,90,96,100,103],{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":86,"deadlineDate":87,"budget":88,"status":89},3088630,"松契一般第189号 松戸第2処理分区他道路復旧工事(R8-1工区)(PDF:365KB)","千葉県松戸市","千葉県","2026-07-30T15:00:00.000Z","2026-08-05T15:00:00.000Z",23580000,"closed",{"id":91,"title":92,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":94,"budget":95,"status":89},2219890,"8-11道路復旧工事","2026-07-08T15:00:00.000Z","2026-07-22T15:00:00.000Z",23398000,{"id":97,"title":98,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":94,"budget":99,"status":89},2219889,"8-9道路復旧工事",16593000,{"id":101,"title":102,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":94,"budget":95,"status":89},2219888,"8-7道路復旧工事",{"id":104,"title":105,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":106,"budget":107,"status":89},2219876,"8-5道路復旧工事","2026-07-15T15:00:00.000Z",5239300,[109,115,121,127],{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":128,"link":129,"date":130,"thumb":131,"cat":132},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]