[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3557558":3,"bid-history-3557558":32,"bid-related-3557558":36,"union-latest":78},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":16,"regionText":18,"deadlineTime":14,"openingDate":19,"qualificationText":14,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3557558,"中之条発電所水槽水位計室外屋根修繕工事",2653,10,2,19,4,"群馬県企業局管理総合事務所","群馬県","2026-08-16T15:00:00.000Z",null,"active","防水","随意契約","吾妻郡中之条町大字折田地内","2026-08-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県企業局管理総合事務所が中之条発電所の水槽水位計室外屋根修繕工事を随意契約により発注します。吾妻郡中之条町大字折田地内において、老朽化した屋根防水の修繕を実施する工事です。公告日は2026年8月17日、開札日は2026年8月25日10時00分です。\n\n【業務内容】\n- 直接仮設工事 一式\n- 中之条水槽水位計室屋根防水修繕工 11.2㎡\n-","中之条取水口水位計室屋根防水修繕工 17.2㎡\n- 撤去工事 一式\n- 運搬処分 一式",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":31,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,29,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":57,"similar":77},[38,42,46,49,53],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4379329,"中之条発電所手摺修繕工事","2026-09-03T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4314712,"沢入発電所取水口ゲート等点検外委託","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4314711,"高津戸ダム流木撤去工事(その2)",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4261215,"田口発電所導水路抜水工事","2026-09-01T15:00:00.000Z",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4212634,"狩宿発電所除塵機修繕工事","2026-08-31T15:00:00.000Z",[58,62,67,71,74],{"id":59,"title":60,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":72,"title":73,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":75,"title":76,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[],[79,85,91,97],{"title":80,"link":81,"date":82,"thumb":83,"cat":84},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":86,"link":87,"date":88,"thumb":89,"cat":90},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":92,"link":93,"date":94,"thumb":95,"cat":96},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]