[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3555865":3,"bid-history-3555865":32,"bid-related-3555865":35,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":5,"regionText":18,"deadlineTime":14,"openingDate":19,"qualificationText":14,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3555865,"家屋評価システム賃貸借",1835,11,8,60,2,"三郷市 総務部 契約課","埼玉県","2026-08-16T15:00:00.000Z",null,"active","賃貸借","指名競争入札","埼玉県三郷市花和田648番地1 三郷市役所本庁舎7階 情報政策課 マシン室内","2026-09-10T15:00:00.000Z","【案件概要】\n三郷市総務部契約課が家屋評価システムの賃貸借に関する指名競争入札を実施します。本案件は埼玉県三郷市の市役所本庁舎内に設置される情報政策課マシン室を対象地域としており、システムの安定運用と効率的な家屋評価業務の推進を目的としています。指名競争入札方式により実施され、契約課が発注担当となります。\n\n【業務内容】\n- 家屋評価システムの賃貸借\n- シ","ステムの設置・運用管理\n- マシン室内での適切な稼働環境の確保",true,"(redacted)","koukai-goods-saitama",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":31,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[33],{"year":34,"count":7},2026,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":54,"similar":79},[37,41,44,48,51],{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4019498,"市道3028号線安全対策工事","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4019497,"公共下水道新和枝線築造(R8-3)工事",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":47,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3964008,"勤労者体育館及び青少年ホーム下水道接続修繕","2026-08-26T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":47,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3964007,"コミュニティセンター各室照明LED化修繕",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":47,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3964006,"ピアラシティ交流センター体験学習室A照明LED化修繕",[55,61,66,69,73],{"id":56,"title":57,"organizationName":58,"prefectureName":12,"publishedDate":59,"deadlineDate":60,"budget":14,"status":15},4425133,"令和8年度マリンワーカー事業小笠原国立公園周辺海域における水温計測等業務","環境省関東地方環境事務所","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":59,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4425132,"ヘリウム3ガス","国立研究開発法人理化学研究所","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":59,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},4425131,"放射性同位体 Cf-252 非密封放射性線源",{"id":70,"title":71,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":59,"deadlineDate":72,"budget":14,"status":15},4425130,"局所排気装置及び特定施設の点検等業務","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":59,"deadlineDate":77,"budget":78,"status":15},4425129,"管財課:【第468号】旧春日部市勤労者会館用地測量業務委託","埼玉県春日部市","2026-09-27T15:00:00.000Z",6498800,[80,85,91,96,101],{"id":81,"title":82,"organizationName":14,"prefectureName":83,"publishedDate":59,"deadlineDate":84,"budget":14,"status":15},4439176,"令和8年度和歌山県支援学校体育連盟陸上競技大会参加生徒等輸送バス賃貸借業務","和歌山県","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":88,"publishedDate":59,"deadlineDate":89,"budget":90,"status":15},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事","三重県","2026-10-04T15:00:00.000Z",5858600,{"id":92,"title":93,"organizationName":88,"prefectureName":88,"publishedDate":59,"deadlineDate":94,"budget":95,"status":15},4433391,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0002号 一般国道165号(黒田)舗装修繕工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",29700000,{"id":97,"title":98,"organizationName":88,"prefectureName":88,"publishedDate":59,"deadlineDate":99,"budget":100,"status":15},4433390,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【総合評価における一括審査方式案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 81-10分0002号 一級河川比自岐川他2川河川維持修繕(河床掘削)工事","2026-09-29T15:00:00.000Z",45565300,{"id":102,"title":103,"organizationName":88,"prefectureName":88,"publishedDate":59,"deadlineDate":99,"budget":104,"status":15},4433389,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【総合評価における一括審査方式案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 73-10分0002号 一級河川久米川他1川河川維持修繕工事",45851300,[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]