[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3555412":3,"bid-history-3555412":32,"bid-related-3555412":36,"union-latest":98},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":16,"regionText":18,"deadlineTime":14,"openingDate":19,"qualificationText":14,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3555412,"管理総合事務所高圧引込ケーブル取替外工事",2653,10,2,21,4,"群馬県企業局管理総合事務所","群馬県","2026-08-16T15:00:00.000Z",null,"active","電気","随意契約","前橋市大渡町一丁目地内","2026-08-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県企業局管理総合事務所が実施する高圧引込ケーブル取替外工事の随意契約案件。工事場所は前橋市大渡町一丁目地内。電気工事であり、既存設備の更新・改修を目的とする。公開日は2026年8月17日、開札日は2026年8月25日11時00分。予定価格は非公開。\n\n【業務内容】\n- 高圧引込みケーブル敷設\n- 地中線用負荷開閉器取替\n- 試験調整\n- 高","圧引込ケーブル撤去\n- 地中線用負荷開閉器撤去\n- 産業廃棄物処分\n\n【工期・期間】\n契約締結日から2026年8月25日開札予定",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":31,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,29,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":57,"similar":77},[38,42,46,49,53],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4379329,"中之条発電所手摺修繕工事","2026-09-03T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4314712,"沢入発電所取水口ゲート等点検外委託","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4314711,"高津戸ダム流木撤去工事(その2)",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":52,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4261215,"田口発電所導水路抜水工事","2026-09-01T15:00:00.000Z",{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4212634,"狩宿発電所除塵機修繕工事","2026-08-31T15:00:00.000Z",[58,62,67,71,74],{"id":59,"title":60,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":72,"title":73,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":75,"title":76,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[78,83,86,90,92],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":41,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4424827,"三宅島航空気象観測所 航空統合気象観測システムケーブル切り回し工事","国土交通省","東京都",{"id":84,"title":85,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":41,"deadlineDate":66,"budget":14,"status":15},4424826,"東京航空地方気象台 空港気象ドップラーレーダーケーブル切替工事",{"id":87,"title":85,"organizationName":88,"prefectureName":82,"publishedDate":41,"deadlineDate":89,"budget":14,"status":15},4424808,"気象庁東京管区気象台","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":91,"title":80,"organizationName":88,"prefectureName":82,"publishedDate":41,"deadlineDate":89,"budget":14,"status":15},4424807,{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":41,"deadlineDate":97,"budget":14,"status":15},4423780,"警察本部LANケーブル敷設等工事(令和8年9月4日~令和8年9月18日)","国家公安委員会(警察庁)中国管区警察局","広島県","2026-10-28T15:00:00.000Z",[99,105,111,117],{"title":100,"link":101,"date":102,"thumb":103,"cat":104},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":106,"link":107,"date":108,"thumb":109,"cat":110},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]