メインコンテンツへスキップ
受付中指名競争入札茨城県測量

08県単公園 第08-08-134-0-052号・07県単公園 第07-08-134-0-051号合併 地形測量業務委託

発注: 茨城県 土木部 土浦土木事務所
このページの目次

案件情報

発注機関
茨城県 土木部 土浦土木事務所
部署
茨城県 土木部 土浦土木事務所
地域 (都道府県)
茨城県 (茨城県 の一覧へ)
地域 (詳細)
地区公園 赤塚公園 つくば市稲荷前
入札種別
指名競争入札
公示日
締切日時
開札日
予算
¥7,183,000(税込)

案件概要

【案件概要】

茨城県土浦土木事務所が実施する地形測量業務委託の指名競争入札。対象地区は つくば市稲荷前に位置する地区公園 赤塚公園。予算規模は7,183,000円(税含)。公告日は令和8年8月17日、開札日は令和8年8月26日。履行期間は契約日の翌日から令和8年12月15日まで。

【業務内容】

- 基準点測量:43点

- 地形測量:86,000m²

- 測

量業務一式

この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。

入札方式: 指名競争入札 とは

発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。

添付資料・公告原文

全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

bidscope の案件検索画面

無料ではじめる

かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。

  • キーワード/カテゴリ検索
  • 案件概要の閲覧
  • 検索条件の保存・案件管理

発注機関について

「茨城県 土木部 土浦土木事務所」は 茨城県 に拠点を置く 地方公共団体 (都道府県庁) に分類される発注機関です。

機関名
茨城県 土木部 土浦土木事務所
機関タイプ
都道府県庁

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

茨城県 土木部 土浦土木事務所 の他の入札案件

茨城県 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る