[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3531317":3,"bid-history-3531317":32,"bid-related-3531317":36,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":7,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3531317,"県南上水委託原第08-30-304-0-001号 県南上水委託配第08-30-305-0-001号 電気設備保守点検業務委託",2239,8,58,1,"茨城県 企業局 県南水道事務所","茨城県","2026-07-30T15:00:00.000Z",null,"active","修理・保守","一般競争入札","施設･設備等保守管理","茨城県南地域","2026-08-31T15:00:00.000Z","【案件概要】\n茨城県企業局県南水道事務所が電気設備保守点検業務の一般競争入札を実施します。県南地域の上水道施設における電気設備の安全性・機能性を維持するための保守点検業務です。入札方式は一般競争であり、令和8年7月31日に公告されました。開札予定日は令和8年9月1日です。\n\n【業務内容】\n- 県南地域上水道施設の電気設備の定期保守点検\n- 電気設備の機能確認","及び安全性診断\n- 保守点検結果の報告書作成\n- 不具合箇所の発見及び改善提案",true,"(redacted)","koukai-goods-ibaraki",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,10,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":59,"similar":80},[38,43,46,52,55],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":13,"status":14},4315188,"整備用部材(万能バット他)利根","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":13,"status":14},4315187,"整備用部材(隔膜式圧力計)利根",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":50,"budget":51,"status":14},4256248,"【電子契約・週休2日・快適トイレ・情報共有システム・建設キャリアアップ】阿見上水修原08-30-321-0-004号 阿見工水修原第08-30-341-0-004号 取水ポンプ設備修繕工事","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-28T15:00:00.000Z",44319000,{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":19,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4213890,"阿見上水委託総第08-30-326-0-010号 阿見工水委託総第08-30-346-0-010号 消防設備点検業務委託",{"id":56,"title":57,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3968135,"事務用品(キャノントナーカートリッジ他)県南","2026-08-26T15:00:00.000Z",[60,66,71,74,77],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":13,"status":14},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":75,"title":76,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":78,"title":79,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[81,87,94,99,102],{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":85,"deadlineDate":86,"budget":13,"status":14},4060853,"【入札公告】令和8年度県北広域振興局土木部管内水門・陸閘電気設備保守点検業務委託","岩手県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":89,"organizationName":90,"prefectureName":91,"publishedDate":92,"deadlineDate":93,"budget":13,"status":14},3906507,"栄第二水再生センター継電器等電気設備保守点検業務委託","横浜市","神奈川県","2026-08-24T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":97,"deadlineDate":49,"budget":13,"status":98},3634347,"【入札公告】令和8年度大船渡陸前高田地区水門・陸閘電気設備保守点検業務委託","2026-08-18T15:00:00.000Z","closed",{"id":100,"title":101,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3531319,"県南上水委託原第08-30-304-0-007号 県南上水委託配第08-30-305-0-005号 弁類設備点検業務委託",{"id":103,"title":104,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3531318,"県南上水委託原第08-30-304-0-009号天日乾燥床搬出業務委託",[106,112,118,124],{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]