[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3531240":3,"bid-history-3531240":32,"bid-related-3531240":36,"union-latest":100},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":7,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":13,"deadlineTime":13,"openingDate":18,"qualificationText":19,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":22,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3531240,"自動車運転免許技能試験用大型貨物自動車(AT)1台の購入(警察本部)",3027,8,55,1,"茨城県 警察本部 警察本部会計課","茨城県","2026-08-04T15:00:00.000Z",null,"active","自動車","一般競争入札","車両・船舶類","2026-09-03T15:00:00.000Z","・茨城県内に本店又は茨城県に入札・契約を委任した支店等を有すること","【案件概要】\n茨城県警察本部が自動車運転免許技能試験用の大型貨物自動車(AT)1台の購入を一般競争入札で実施。本案件は警察本部会計課が発注機関となり、試験用車両の新規購入を目的とする。参加資格要件として茨城県内に本店又は茨城県に入札・契約を委任した支店等を有することが必須となる。公告日は令和8年8月5日、開札日は令和8年9月4日。\n\n【業務内容】\n- 自動車","運転免許技能試験用大型貨物自動車(AT)1台の製造・納入\n- 納入車両の仕様は大型貨物自動車オートマチック車\n\n【応募要件】\n- 茨城県内に本店又は茨城県に入札・契約を委任した支店等を有すること",true,"(redacted)","koukai-goods-ibaraki",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},100,[33],{"year":34,"count":35},2026,18,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":57,"similar":77},[38,42,47,51,54],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4315210,"USBメモリ等の購入(警察本部)","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":13,"status":14},4017387,"呼気中アルコール測定器の調達(共同調達)","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":50,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3964063,"液晶モニター等の購入","2026-08-26T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":50,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3964062,"LED投光器の購入(警察本部)",{"id":55,"title":56,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":50,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3964061,"RPAソフトウェアライセンスの購入(警察本部)",[58,63,68,71,74],{"id":59,"title":60,"organizationName":61,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":62,"budget":13,"status":14},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":72,"title":73,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":75,"title":76,"organizationName":66,"prefectureName":11,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[78,83,86,89,95],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4427543,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(消石灰)購入","丹波篠山市","兵庫県",{"id":84,"title":85,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4427542,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(キレート)購入",{"id":87,"title":88,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":18,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":14},4427541,"【9\u002F4指名】ごみ焼却施設 後期処理薬剤(活性炭)購入",{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":18,"deadlineDate":94,"budget":13,"status":14},4425406,"【九州地方整備局】令和8年度大分河川国道事務所自動車1台交換購入","国土交通省","大分県","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":96,"title":97,"organizationName":98,"prefectureName":99,"publishedDate":18,"deadlineDate":62,"budget":13,"status":14},4425400,"封筒外183品目購入","防衛省","熊本県",[101,107,113,119],{"title":102,"link":103,"date":104,"thumb":105,"cat":106},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":108,"link":109,"date":110,"thumb":111,"cat":112},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]