[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3531007":3,"bid-related-3531007":31,"bid-history-3531007":104,"union-latest":107},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":7,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3531007,"コンビニ交付システム機器等一式賃貸借",2317,11,1,2,"北本市 政策推進部 財政課","埼玉県","2026-08-06T15:00:00.000Z",null,"active","情報通信関連物品","指名競争入札","コンビニ交付システム機器等","北本市役所","2026-08-30T15:00:00.000Z","【案件概要】\n北本市政策推進部財政課が、コンビニ交付システム機器等一式の賃貸借について指名競争入札を実施。本案件は、コンビニエンスストアでの証明書交付サービス実現のための機器一式の賃貸借契約。入札方式は指名競争入札で、対象地域は北本市。予算規模の詳細は非開示。契約期間は複数年を想定した賃貸借契約となる見通し。\n\n【業務内容】\n- コンビニ交付システム機器等の","賃貸借\n- システム機器の設置・運用支援",true,"(redacted)","koukai-goods-saitama",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":13,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},{"sameOrganization":32,"samePrefecture":52,"similar":76},[33,39,42,45,49],{"id":34,"title":35,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":38,"status":14},4019496,"北本中央緑地南西地区整備工事","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",16106000,{"id":40,"title":41,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":13,"status":14},4019495,"市道122号線歩道整備工事(第2工区)",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":13,"status":14},4019471,"令和8年度情報系端末一式賃貸借",{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":48,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3861532,"区6-39号線側溝整備工事(その2)","2026-08-23T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":48,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},3861531,"物件調査積算業務委託No.7",[53,59,63,66,70],{"id":54,"title":55,"organizationName":56,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":58,"budget":13,"status":14},4425133,"令和8年度マリンワーカー事業小笠原国立公園周辺海域における水温計測等業務","環境省関東地方環境事務所","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":37,"budget":13,"status":14},4425132,"ヘリウム3ガス","国立研究開発法人理化学研究所",{"id":64,"title":65,"organizationName":62,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":37,"budget":13,"status":14},4425131,"放射性同位体 Cf-252 非密封放射性線源",{"id":67,"title":68,"organizationName":62,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":69,"budget":13,"status":14},4425130,"局所排気装置及び特定施設の点検等業務","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":57,"deadlineDate":74,"budget":75,"status":14},4425129,"管財課:【第468号】旧春日部市勤労者会館用地測量業務委託","埼玉県春日部市","2026-09-27T15:00:00.000Z",6498800,[77,84,89,93,99],{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":80,"publishedDate":81,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":14},4443804,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その3工事","熊本県","2026-09-04T15:00:00.000Z","2027-03-18T15:00:00.000Z",12518000,{"id":85,"title":86,"organizationName":80,"prefectureName":80,"publishedDate":57,"deadlineDate":87,"budget":88,"status":14},4443806,"天草管内防災安全交付金(交通安全)防護柵その1工事 他合併","2027-01-28T15:00:00.000Z",12153000,{"id":90,"title":91,"organizationName":80,"prefectureName":80,"publishedDate":57,"deadlineDate":82,"budget":92,"status":14},4443802,"天草管内防災安全交付金(自転車走行空間整備)防草その4工事",12631000,{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":96,"publishedDate":57,"deadlineDate":97,"budget":98,"status":14},4433399,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【施工体制確認型総合評価方式案件(特別簡易型・技術資料の事後審査型)】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 【予定価格事後公表試行案件】 令和8年度防災安全・地 第 A010-11分0003号 一般県道高奈上三瀬線(高奈~長ケ)ほか1線道路改良ほか工事","三重県","2026-10-04T15:00:00.000Z",5858600,{"id":100,"title":101,"organizationName":96,"prefectureName":96,"publishedDate":57,"deadlineDate":102,"budget":103,"status":14},4433391,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式試行対象案件】 【建設キャリアアップシステム活用モデル工事(発注者指定型)案件】 令和8年度公共土木施設維管 第 3-20分0002号 一般国道165号(黒田)舗装修繕工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",29700000,[105],{"year":106,"count":9},2026,[108,114,120,126],{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]