海老名市美化センター電話関連機器賃貸借
案件情報
- 発注機関
- —
- 部署
- 財務部 契約検査課
- 地域 (都道府県)
- 神奈川県 (神奈川県 の一覧へ)
- 地域 (詳細)
- 海老名市杉久保北一丁目4番1号
- 入札種別
- 一般競争入札
- カテゴリ
- 賃貸借 (その他 の一覧へ)
- 公示日
- —
- 締切日時
- 開札日
- 予算
- ¥3,518,400(税抜)
案件概要
【案件概要】
海老名市が美化センター電話関連機器の賃貸借に関する一般競争入札(標準型)を実施します。予定価格は税抜き3,518,400円(税込み3,870,240円)。履行場所は海老名市杉久保北一丁目4番1号です。本件は長期継続契約であり、令和13年10月31日までの約5年間にわたる電話関連機器の賃貸借となります。参加資格申請等期限は令和8年7月23日、開札
予定日は令和8年8月17日です。
【業務内容】
- 海老名市美化センターの電話関連機器の賃貸借
- 令和13年10月31日までの長期継続契約に基づく機器の供給・保守
この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。
入札方式: 一般競争入札 とは
公告によって広く参加者を募り、入札に参加した事業者の中から原則として最も有利な条件(多くは最低価格)を提示した者と契約する方式。透明性・公平性が最も高い反面、発注機関の事務負担は大きくなる。