メインコンテンツへスキップ
受付終了一般競争入札神奈川県賃貸借

車両リース(軽貨物自動車)

案件情報

発注機関
部署
財務部 契約検査課
地域 (都道府県)
神奈川県 (神奈川県 の一覧へ)
地域 (詳細)
海老名市勝瀬175番地の1
入札種別
一般競争入札
カテゴリ
賃貸借 (その他 の一覧へ)
公示日
締切日時
開札日
予算
¥1,864,800(税抜)

案件概要

【案件概要】

海老名市が軽貨物自動車のリース契約に関する一般競争入札を実施します。令和8年度の調達案件で、予定価格は税抜き1,864,800円(税込み2,051,280円)。本案件は長期継続契約であり、入札金額は期間全体の税抜金額で算出されます。開札予定日は令和8年8月17日、参加資格申請等の期限は令和8年7月23日までです。

【業務内容】

- 軽貨物自動

車のリース

- 履行場所:海老名市勝瀬175番地の1

【工期・期間】

令和15年10月31日まで(長期継続契約)

この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。

入札方式: 一般競争入札 とは

公告によって広く参加者を募り、入札に参加した事業者の中から原則として最も有利な条件(多くは最低価格)を提示した者と契約する方式。透明性・公平性が最も高い反面、発注機関の事務負担は大きくなる。

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

神奈川県 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る