[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3520479":3,"bid-history-3520479":32,"bid-related-3520479":36,"union-latest":110},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":13,"openingDate":20,"qualificationText":13,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3520479,"自動血球計数装置購入(動物愛護管理センター)",2992,42,5,37,4,"長崎市","長崎県",null,"closed","市民健康部 動物愛護管理センター","医療関連物品","随意契約","管理医療機器 高度管理医療機器","長崎市役所","2025-12-10T15:00:00.000Z","【案件概要】\n長崎市民健康部動物愛護管理センターが自動血球計数装置の購入を実施する随意契約(オープンカウンタ)案件。対象物品は管理医療機器・高度管理医療機器に分類される自動血球計数装置。電子入札方式により実施される。開札は令和7年12月11日9:00に長崎市役所10階入札室で行われる予定。本案件は物品調達に該当する。\n\n【業務内容】\n- 自動血球計数装置の購","入・納入",true,"(redacted)","nagasaki-city-nyusatsu",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":13,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[33],{"year":34,"count":35},2026,7,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":61,"similar":83},[38,45,49,53,57],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":43,"status":44},4218686,"長崎駅西通り線歩道舗装工事(その3)","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",7155000,"active",{"id":46,"title":47,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":48,"status":44},4218685,"京泊緑道整備工事",8189000,{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":52,"status":44},4218684,"磯道町内径400粍汚水管更生工事",10113000,{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":56,"status":44},4218683,"遠藤周作文学館給水設備改修工事",15115000,{"id":58,"title":59,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":42,"budget":60,"status":44},4218682,"市道馬町中川1号線(大手橋)橋梁補修工事",19019000,[62,68,72,76,79],{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":66,"deadlineDate":67,"budget":13,"status":44},4426781,"鏡田地区(田)災害復旧工事","長崎県雲仙市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":69,"title":70,"organizationName":65,"prefectureName":12,"publishedDate":66,"deadlineDate":71,"budget":13,"status":44},4426780,"市道国見旧県道1号線改良工事","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":73,"title":74,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":66,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":44},4425399,"ミーティングチェア","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":66,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":44},4425398,"ローパーテーション",{"id":80,"title":81,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":66,"deadlineDate":82,"budget":13,"status":44},4425397,"8入札第59~61号 黒板機能付きプロジェクター(長崎・西海・五島地区)","2026-10-14T15:00:00.000Z",[84,91,97,102,105],{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":88,"publishedDate":66,"deadlineDate":89,"budget":90,"status":44},4427003,"天ケ森社会福祉センター解体工事.pdf","青森県三沢市","青森県","2026-09-17T15:00:00.000Z",21879000,{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":66,"deadlineDate":96,"budget":13,"status":44},4425413,"吉田文化体育センター空気調和設備改修その他電気設備工事請負契約に係る総合評価落札方式による事後審査型制限付き一般競争入札(公告)","鹿児島県鹿児島市","鹿児島県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":66,"deadlineDate":101,"budget":13,"status":44},4425391,"【環境センター】紀本電子工業株式会社製大気常時監視自動測定機器構成部品一式の購入に係る条件付一般競争入札について","佐賀県","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":103,"title":104,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":66,"deadlineDate":101,"budget":13,"status":44},4425390,"【環境センター】東亜ディーケーケー株式会社製大気常時監視自動測定機器構成部品一式の購入に係る条件付一般競争入札について",{"id":106,"title":107,"organizationName":108,"prefectureName":109,"publishedDate":66,"deadlineDate":89,"budget":13,"status":44},4425137,"ND010 訓練用機器(デジタル超音波探傷器一式)の購入(高度訓練センター) (PDF 99 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構千葉支部","千葉県",[]]