[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3487962":3,"bid-history-3487962":33,"bid-related-3487962":37,"union-latest":102},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3487962,"単独公共 道路維持管理(委託料) トンネル換気設備再検討業務 主要地方道 下仁田上野線 湯の沢トンネル 甘楽郡 南牧村大字桧沢 地内 ~ 多野郡 上野村大字楢原 地内",2818,10,7,40,2,"群馬県県土整備部富岡土木事務所","群馬県","2026-08-09T15:00:00.000Z",null,"active","土木設計","指名競争入札","土木関係建設コンサルタント業務","甘楽郡南牧村大字桧沢地内～多野郡上野村大字楢原地内","2026-09-01T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部富岡土木事務所が、主要地方道下仁田上野線の湯の沢トンネル（甘楽郡南牧村大字桧沢地内～多野郡上野村大字楢原地内）におけるトンネル換気設備の再検討業務について、指名競争入札を実施。公開日は令和8年8月10日、開札日は令和8年9月2日9時09分。本業務は土木関係建設コンサルタント業務であり、電子入札で実施される。\n\n【業務内容】\n- ","トンネル換気設備の再検討業務一式",true,"(redacted)","gunma-cals",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":32,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[34],{"year":35,"count":36},2026,12,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":58,"similar":83},[39,44,48,52,55],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":43,"budget":14,"status":15},3918019,"補助公共 社会資本総合整備(活力・重点) 山寺入橋上部工工事 一般県道 安中富岡線 西毛広域幹線道路 安中富岡工区 富岡市上高尾 地内","2026-08-25T15:00:00.000Z","2026-10-20T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":47,"budget":14,"status":15},3918018,"補助公共 社会資本総合整備(活力・重点) 分割32号 一般県道 安中富岡線 西毛広域幹線道路 安中富岡工区 富岡市上高尾 地内","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3864215,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(急傾斜)(強靱化) 測量設計業務委託 下町-1 急傾斜地崩壊危険区域 甘楽郡 下仁田町大字下仁田 地内","2026-08-23T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3864214,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(急傾斜)(強靱化) 地質調査業務委託 下町-1 急傾斜地崩壊危険区域 甘楽郡 下仁田町大字下仁田 地内",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":51,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3860543,"単独公共 単独砂防維持管理事業(適管債) 流路工補修工事 鏑川支川 鎌田川 甘楽郡 下仁田町大字馬山 地先",[59,66,70,74,79],{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":65,"status":15},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":67,"title":68,"organizationName":62,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":69,"status":15},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":71,"title":72,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":73,"budget":14,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":77,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",[84,87,90,94,98],{"id":85,"title":86,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",{"id":88,"title":89,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4389228,"単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 主要地方道 高崎渋川線 高崎市棟高町地内",{"id":91,"title":92,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":95,"title":96,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":93,"deadlineDate":14,"budget":97,"status":15},4330375,"令和8年度 単独公共 町道3-415号線 道路改良工事",4650000,{"id":99,"title":100,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":101,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4215847,"単独公共 道路維持管理(委託料)道路台帳電子化業務委託 国道354号外 太田市東矢島町外地内","2026-08-31T15:00:00.000Z",[103,109,115,121],{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":122,"link":123,"date":124,"thumb":125,"cat":126},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]