[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3417967":3,"bid-history-3417967":30,"bid-related-3417967":34,"union-latest":109},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":12,"deadlineTime":14,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":28},3417967,"【茨城県情報通信部】通信施設補修等工事",77,8,2,23,1,"国家公安委員会(警察庁)","茨城県","2026-08-06T15:00:00.000Z",null,"active","茨城県情報通信部","通信","一般競争入札","工事","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）が茨城県情報通信部の通信施設補修等工事について一般競争入札を実施する。本案件はWTO対象外の簡易工事であり、調達案件番号0000000000000616531で管理される。公開期間は令和8年8月7日から令和8年9月4日までである。\n\n【業務内容】\n- 通信施設の補修工事\n- 関連する設備の改修・更新作業",false,"(redacted)","kkj",[25],{"url":22,"name":22},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":29,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[31],{"year":32,"count":33},2026,40,{"sameOrganization":35,"samePrefecture":60,"similar":81},[36,41,46,50,55],{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":39,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4241387,"建築物環境衛生管理業務委託","福岡県","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":15},4061221,"【茨城県情報通信部】通信機器設置等工事","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":49,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":15},4060399,"【新潟県情報通信部】通信機器撤去等工事","新潟県",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":53,"publishedDate":54,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":15},3951697,"皇宮警察本部本館LED改修工事","東京都","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":53,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":14,"status":15},3745608,"諸外国のストーカー対策に関する調査委託業務","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",[61,66,70,73,77],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4333437,"ポンプ室給水ユニット修理(八千代高)","茨城県 教育庁(県立学校) 八千代高等学校","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4333436,"管理教室棟トイレLED照明改修(麻生高)","茨城県 教育庁(県立学校) 麻生高等学校",{"id":71,"title":72,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4333435,"消火器購入(麻生高)",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4333434,"照明LED交換修繕(共同宿泊施設、ピッチング練習場)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸商業高等学校",{"id":78,"title":79,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":65,"deadlineDate":80,"budget":14,"status":15},4333433,"ピッチング練習場防球ネット取り外し及び復旧","2026-09-10T15:00:00.000Z",[82,87,92,99,104],{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":86,"publishedDate":13,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":15},3417981,"通信施設補修等工事","国家公安委員会(警察庁)関東管区警察局","埼玉県",{"id":88,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":86,"publishedDate":89,"deadlineDate":90,"budget":14,"status":91},3346845,"2026-08-05T15:00:00.000Z","2026-08-31T15:00:00.000Z","closed",{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":97,"deadlineDate":98,"budget":14,"status":91},2296852,"通信施設補修等工事(PDF66KB)","国家公安委員会(警察庁)北海道警察情報通信部","北海道","2026-07-09T15:00:00.000Z","2026-07-27T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":84,"organizationName":101,"prefectureName":39,"publishedDate":102,"deadlineDate":103,"budget":14,"status":91},1543279,"国家公安委員会(警察庁)九州管区警察局","2026-06-17T15:00:00.000Z","2026-07-01T15:00:00.000Z",{"id":105,"title":106,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":107,"deadlineDate":108,"budget":14,"status":91},1053941,"【茨城県情報通信部】車載用通信機器搭載等作業","2026-05-31T15:00:00.000Z","2026-06-22T15:00:00.000Z",[110,116,122,128],{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":117,"link":118,"date":119,"thumb":120,"cat":121},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":123,"link":124,"date":125,"thumb":126,"cat":127},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":129,"link":130,"date":131,"thumb":132,"cat":133},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]