[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3390557":3,"bid-related-3390557":34,"bid-history-3390557":106,"union-latest":119},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":28,"documentUrls":29,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},3390557,"鹿子前トンネル補修工事",2970,42,2,21,"佐世保市","長崎県","2023-07-11T15:00:00.000Z","2023-07-23T15:00:00.000Z",null,"closed","契約監理室 契約課","電気","指名競争入札","電気工事","佐世保市鹿子前町外","17:00:00","2023-07-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n佐世保市契約監理室が実施する鹿子前トンネル補修工事の指名競争入札。対象地域は佐世保市鹿子前町外。令和5年7月12日に公告され、入札締切は令和5年7月24日17時、開札日は令和5年7月25日。本案件は電子入札対象。詳細な業務内容・予定価格は指名通知書またはシステム内で確認が必要。\n\n【業務内容】\n- 鹿子前トンネルの補修工事\n- 電気工事に関連す","る施設の補修・改修",true,"(redacted)","koukai-sasebo",false,[30],{"url":26,"name":26},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},{"sameOrganization":35,"samePrefecture":55,"similar":76},[36,42,46,49,52],{"id":37,"title":38,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":40,"budget":14,"status":41},4388731,"佐世保相浦循環線法面補修工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z","active",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":45,"budget":14,"status":41},4388730,"広田浄水場汚泥脱水機設備修繕工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":40,"budget":14,"status":41},4388729,"俵町23-18付近配水管布設工事",{"id":50,"title":51,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":40,"budget":14,"status":41},4388728,"権常寺町付近配水管布設(その2)工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":40,"budget":14,"status":41},4388727,"江迎町長坂140付近配水管布設工事",[56,61,65,69,72],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":60,"budget":14,"status":41},4426781,"鏡田地区(田)災害復旧工事","長崎県雲仙市","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":59,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":64,"budget":14,"status":41},4426780,"市道国見旧県道1号線改良工事","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":68,"budget":14,"status":41},4425399,"ミーティングチェア","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":68,"budget":14,"status":41},4425398,"ローパーテーション",{"id":73,"title":74,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":39,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":41},4425397,"8入札第59~61号 黒板機能付きプロジェクター(長崎・西海・五島地区)","2026-10-14T15:00:00.000Z",[77,84,91,97,103],{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":81,"publishedDate":39,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":41},4433419,"第26号 町道芝原森崎線舗装補修工事","熊本県嘉島町","熊本県","2026-12-17T15:00:00.000Z",6343000,{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":88,"publishedDate":39,"deadlineDate":89,"budget":90,"status":41},4425384,"起工第22号 町内道路舗装補修工事","福岡県大木町","福岡県","2026-09-16T15:00:00.000Z",7559200,{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":39,"deadlineDate":60,"budget":96,"status":41},4425140,"松契一般第210号 松戸駅東口デッキ補修工事(PDF:140KB)","千葉県松戸市","千葉県",45190000,{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":39,"deadlineDate":102,"budget":14,"status":41},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","茨城県","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":104,"title":105,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":39,"deadlineDate":102,"budget":14,"status":41},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",[107,110,113,116],{"year":108,"count":109},2023,461,{"year":111,"count":112},2024,506,{"year":114,"count":115},2025,442,{"year":117,"count":118},2026,313,[120,126,132,138],{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":139,"link":140,"date":141,"thumb":142,"cat":143},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]