[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3374405":3,"bid-related-3374405":35,"bid-history-3374405":106,"union-latest":119},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":28,"documentUrls":29,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":32,"certifications":33,"organization":34},3374405,"広田2丁目ほか舗装復旧工事",2970,42,2,15,"佐世保市","長崎県","2024-11-12T15:00:00.000Z","2024-11-24T15:00:00.000Z",null,"closed","水道局 財務課","舗装","指名競争入札","ほ装工事","佐世保市広田2丁目、広田1丁目","17:00:00","2024-11-25T15:00:00.000Z","【案件概要】\n佐世保市水道局財務課が実施する指名競争入札。広田2丁目及び広田1丁目における舗装復旧工事を対象とする。工事番号は6佐下水第42号。公告日は2024年11月13日、入札締切日は2024年11月25日17:00、開札日は2024年11月26日。本案件は電子入札対象案件であり、指名通知書に記載されたパスワードによる発注図書へのアクセス制御が実施される","。\n\n【業務内容】\n- 広田2丁目、広田1丁目地先における舗装復旧工事",true,"(redacted)","koukai-sasebo",false,[30,31],{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},{"sameOrganization":36,"samePrefecture":56,"similar":77},[37,43,47,50,53],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":42},4388731,"佐世保相浦循環線法面補修工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z","active",{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":46,"budget":14,"status":42},4388730,"広田浄水場汚泥脱水機設備修繕工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":42},4388729,"俵町23-18付近配水管布設工事",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":42},4388728,"権常寺町付近配水管布設(その2)工事",{"id":54,"title":55,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":42},4388727,"江迎町長坂140付近配水管布設工事",[57,62,66,70,73],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":61,"budget":14,"status":42},4426781,"鏡田地区(田)災害復旧工事","長崎県雲仙市","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":63,"title":64,"organizationName":60,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":42},4426780,"市道国見旧県道1号線改良工事","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":42},4425399,"ミーティングチェア","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":42},4425398,"ローパーテーション",{"id":74,"title":75,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":76,"budget":14,"status":42},4425397,"8入札第59~61号 黒板機能付きプロジェクター(長崎・西海・五島地区)","2026-10-14T15:00:00.000Z",[78,85,91,97,102],{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":40,"deadlineDate":83,"budget":84,"status":42},4426779,"垂水町2丁目配水管φ150mm布設替工事 (PDF 213.0 KB)","大阪府吹田市","大阪府","2026-10-04T15:00:00.000Z",29540000,{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":40,"deadlineDate":90,"budget":14,"status":42},4424406,"瑞穂市公共下水道(瑞穂処理区)舗装復旧工事その7","岐阜県瑞穂市","岐阜県","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":40,"deadlineDate":96,"budget":14,"status":42},4393789,"新在家南町3丁目地区他汚水管改築工事","神戸市","兵庫県","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":98,"title":99,"organizationName":14,"prefectureName":100,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":101,"status":42},4384279,"舗装復旧工事(公共第54工区)","群馬県",7440000,{"id":103,"title":104,"organizationName":14,"prefectureName":100,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":105,"status":42},4384274,"舗装復旧工事(流関第52工区)",22160000,[107,110,113,116],{"year":108,"count":109},2023,461,{"year":111,"count":112},2024,506,{"year":114,"count":115},2025,442,{"year":117,"count":118},2026,313,[120,126,132,138],{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":139,"link":140,"date":141,"thumb":142,"cat":143},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]