[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3374346":3,"bid-history-3374346":35,"bid-related-3374346":48,"union-latest":117},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":14,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":28,"documentUrls":29,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":32,"certifications":33,"organization":34},3374346,"泉福寺住宅6号館外壁改修工事",2970,42,2,18,"佐世保市","長崎県","2025-01-28T15:00:00.000Z","2025-02-09T15:00:00.000Z",null,"closed","財務部 契約課","塗装","指名競争入札","塗装工事","佐世保市瀬戸越2丁目","17:00:00","2025-02-11T15:00:00.000Z","【案件概要】\n佐世保市財務部契約課が泉福寺住宅6号館の外壁改修工事について指名競争入札を実施。対象地域は佐世保市瀬戸越2丁目。公告日は2025年1月29日、入札締切は2025年2月10日17:00、開札日は2025年2月12日。本案件は電子入札対象案件であり、指名通知書に記載されたパスワードで発注図書にアクセス可能。\n\n【業務内容】\n- 泉福寺住宅6号館の外","壁改修工事\n\n【工期・期間】\n入札締切：2025年2月10日17:00\n開札日：2025年2月12日",true,"(redacted)","koukai-sasebo",false,[30,31],{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[36,39,42,45],{"year":37,"count":38},2023,461,{"year":40,"count":41},2024,506,{"year":43,"count":44},2025,442,{"year":46,"count":47},2026,313,{"sameOrganization":49,"samePrefecture":69,"similar":89},[50,56,60,63,66],{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":55},4388731,"佐世保相浦循環線法面補修工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z","active",{"id":57,"title":58,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":59,"budget":14,"status":55},4388730,"広田浄水場汚泥脱水機設備修繕工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":55},4388729,"俵町23-18付近配水管布設工事",{"id":64,"title":65,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":55},4388728,"権常寺町付近配水管布設(その2)工事",{"id":67,"title":68,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":55},4388727,"江迎町長坂140付近配水管布設工事",[70,75,78,81,86],{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":55},4392597,"ローパーテーション","県南振興局（長崎県諫早市永昌東町26番1号）","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":73,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":55},4392596,"ミーティングチェア",{"id":79,"title":80,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":14,"status":55},4388726,"西部クリーンセンター旧最終処分場多目的広場造成工事",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":85,"budget":14,"status":55},4386109,"福江島(8)建築その他工事監理業務","防衛省九州防衛局","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":87,"title":88,"organizationName":84,"prefectureName":11,"publishedDate":53,"deadlineDate":85,"budget":14,"status":55},4383805,"佐世保(8)崎辺土質調査",[90,98,103,108,112],{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":95,"deadlineDate":96,"budget":97,"status":15},3348892,"(塗装)112号上町住宅3号館外壁改修工事","山梨県甲府市","山梨県","2026-08-05T15:00:00.000Z","2026-08-18T15:00:00.000Z",38467000,{"id":99,"title":100,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":101,"deadlineDate":102,"budget":14,"status":15},3363968,"赤崎住宅4号館外壁改修工事","2025-10-28T15:00:00.000Z","2025-11-09T15:00:00.000Z",{"id":104,"title":105,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":106,"deadlineDate":107,"budget":14,"status":15},3374311,"泉福寺住宅6号館屋上防水改修工事","2025-02-25T15:00:00.000Z","2025-03-09T15:00:00.000Z",{"id":109,"title":110,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":111,"deadlineDate":107,"budget":14,"status":15},3374317,"泉福寺住宅9号館外部改修工事","2025-02-18T15:00:00.000Z",{"id":113,"title":114,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":115,"deadlineDate":116,"budget":14,"status":15},3390217,"泉福寺住宅8号館屋上防水改修工事","2023-12-26T15:00:00.000Z","2024-01-16T15:00:00.000Z",[118,124,130,136],{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":137,"link":138,"date":139,"thumb":140,"cat":141},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]