[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3374311":3,"bid-history-3374311":36,"bid-related-3374311":49,"union-latest":118},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":29,"documentUrls":30,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":33,"certifications":34,"organization":35},3374311,"泉福寺住宅6号館屋上防水改修工事",2970,42,2,19,"佐世保市","長崎県","2025-02-25T15:00:00.000Z","2025-03-09T15:00:00.000Z",null,"closed","財務部 契約課","防水","指名競争入札","防水工事","佐世保市市瀬戸越二丁目","17:00:00","2025-03-10T15:00:00.000Z","・指名競争入札の指名対象者\n・佐世保市に名簿登録している業者\n・指名通知書に記載されたパスワードを持有していること\n・電子入札システムへのログインが可能であること","【案件概要】\n佐世保市財務部契約課が泉福寺住宅6号館の屋上防水改修工事について指名競争入札を実施する。対象地域は佐世保市市瀬戸越二丁目。工事番号は6営請第110号（契約管理番号5060703110）。公告日は2025年2月26日で、指名通知開始時刻は同日、指名通知終了時刻は同日13:00である。入札締切は2025年3月10日17:00、開札日は2025年3月","11日である。\n\n【業務内容】\n- 泉福寺住宅6号館の屋上防水改修工事\n\n【応募要件】\n- 指名競争入札の対象者のみ参加可能\n- 佐世保市に名簿登録している業者であること\n- 指名通知書に記載されたパスワードを取得していること\n- 電子入札システムで入札参加申請可能な者\n\n【工期・期間】\n契約締結日から所定の工期内で完工予定。詳細な工期については発注図書に記載。",true,"(redacted)","koukai-sasebo",false,[31,32],{"url":27,"name":27},{"url":27,"name":27},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[37,40,43,46],{"year":38,"count":39},2023,461,{"year":41,"count":42},2024,506,{"year":44,"count":45},2025,442,{"year":47,"count":48},2026,313,{"sameOrganization":50,"samePrefecture":70,"similar":90},[51,57,61,64,67],{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":14,"status":56},4388731,"佐世保相浦循環線法面補修工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z","active",{"id":58,"title":59,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":60,"budget":14,"status":56},4388730,"広田浄水場汚泥脱水機設備修繕工事","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":14,"status":56},4388729,"俵町23-18付近配水管布設工事",{"id":65,"title":66,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":14,"status":56},4388728,"権常寺町付近配水管布設(その2)工事",{"id":68,"title":69,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":14,"status":56},4388727,"江迎町長坂140付近配水管布設工事",[71,76,79,82,87],{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":56},4392597,"ローパーテーション","県南振興局（長崎県諫早市永昌東町26番1号）","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":75,"budget":14,"status":56},4392596,"ミーティングチェア",{"id":80,"title":81,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":55,"budget":14,"status":56},4388726,"西部クリーンセンター旧最終処分場多目的広場造成工事",{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":86,"budget":14,"status":56},4386109,"福江島(8)建築その他工事監理業務","防衛省九州防衛局","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":89,"organizationName":85,"prefectureName":11,"publishedDate":54,"deadlineDate":86,"budget":14,"status":56},4383805,"佐世保(8)崎辺土質調査",[91,99,104,108,113],{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":95,"publishedDate":96,"deadlineDate":97,"budget":98,"status":15},3219252,"物見山住宅13号館屋上防水改修工事","広島県廿日市市","広島県","2026-08-02T15:00:00.000Z","2026-09-01T15:00:00.000Z",12704000,{"id":100,"title":101,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":102,"deadlineDate":103,"budget":14,"status":15},3363931,"赤崎住宅4号館屋上防水改修工事","2025-11-27T15:00:00.000Z","2025-12-09T15:00:00.000Z",{"id":105,"title":106,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":107,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15},3374317,"泉福寺住宅9号館外部改修工事","2025-02-18T15:00:00.000Z",{"id":109,"title":110,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":111,"deadlineDate":112,"budget":14,"status":15},3374346,"泉福寺住宅6号館外壁改修工事","2025-01-28T15:00:00.000Z","2025-02-09T15:00:00.000Z",{"id":114,"title":115,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":116,"deadlineDate":117,"budget":14,"status":15},3390217,"泉福寺住宅8号館屋上防水改修工事","2023-12-26T15:00:00.000Z","2024-01-16T15:00:00.000Z",[119,125,131,137],{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":132,"link":133,"date":134,"thumb":135,"cat":136},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":138,"link":139,"date":140,"thumb":141,"cat":142},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]