[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3341276":3,"bid-history-3341276":44,"bid-related-3341276":48,"union-latest":95},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":17,"regionText":19,"deadlineTime":20,"openingDate":21,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":28,"documentUrls":29,"businessExperience":25,"localOffice":25,"securityRequirement":28,"qualifications":40,"certifications":41,"organization":42},3341276,"市道勝保沢線舗装補修工事",2775,10,2,15,1,"渋川市総務部契約管理課","群馬県","2026-08-06T15:00:00.000Z","2026-08-31T15:00:00.000Z",10050000,"closed","舗装","一般競争入札","渋川市赤城町見立・滝沢地内","16:00:00","2026-09-01T15:00:00.000Z","・渋川市建設工事等請負業者資格者名簿に登載されていること\n・建設業法第3条第1項の規定による舗装工事について建設業の許可を受けていること\n・渋川市に本店を有すること\n・舗装工事のA等級に格付けされていること\n・公告日に渋川市の指名停止措置要綱に基づく指名停止期間中でないこと\n・申請日前3か月以上継続して雇用する主任技術者又は監理技術者を配置できること\n・監理技術者にあっては、監理技術者資格者証及び監理技術者講習修了証を有する者であること\n・談合その他の理由により損害賠償請求を受け提訴されていないこと\n・地方自治法施行令第167条の4の規定に該当しないこと","【案件概要】\n渋川市が市道勝保沢線の舗装補修工事について条件付き一般競争入札（事後審査方式）を実施する。工事場所は渋川市赤城町見立・滝沢地内で、予定価格は10,050,000円（税抜）。工期は令和9年1月21日までの完成を予定しており、令和8年8月7日に公告され、電子入札システムで実施される。本工事は舗装工事一式が対象であり、渋川市に本店を有する舗装工事A等","級業者のみが参加可能である。\n\n【業務内容】\n- 舗装工一式\n- 市道勝保沢線の舗装補修\n\n【応募要件】\n- 渋川市建設工事等請負業者資格者名簿に登載されていること\n- 建設業法第3条第1項の規定による舗装工事について建設業の許可を受けていること\n- 渋川市に本店を有すること\n- 舗装工事のA等級に格付けされていること\n- 渋川市の指名停止措置要綱に基づく指名停止期間中でないこと\n- 申請日前3か月以上継続して雇用する主任技術者又は監理技術者を配置できること\n- 監理技術者にあっては、監理技術者資格者証及び監理技術者講習修了証を有する者であること\n- 談合その他の理由により損害賠償請求を受け、指定期日までに完納せず、提訴されていないこと\n- 地方自治法施行令第167条の4の規定に該当しないこと\n\n【工期・期間】\n工事完成期日：令和9年1月21日\n入札参加申請受付期間：令和8年8月7日（金）午前9時00分～令和8年8月26日（水）午後5時00分\n入札書受付期間：令和8年8月31日（月）午前9時00分～令和8年9月1日（火）午後4時00分\n開札予定日時：令和8年9月2日（水）午前9時00分",true,"(redacted)","gunma-cals",false,[30,31,32,33,34,35,36,37,38,39],{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},{"url":26,"name":26},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":9,"parentId":43,"parentName":43,"bidInfoUrl":43},null,[45],{"year":46,"count":47},2026,48,{"sameOrganization":49,"samePrefecture":74,"similar":94},[50,57,62,66,70],{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":55,"status":56},4374432,"金井地区配水管布設替工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",13810000,"active",{"id":58,"title":59,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":60,"budget":61,"status":56},4368737,"有馬地区老朽鋳鉄管布設替工事","2026-09-28T15:00:00.000Z",9960000,{"id":63,"title":64,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":60,"budget":65,"status":56},4363189,"渋川市湯沢水質管理センター汚水主ポンプ修繕工事",10160000,{"id":67,"title":68,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":54,"budget":69,"status":56},4363188,"公共下水道公共渋川汚水管布設工第3工区工事",20580000,{"id":71,"title":72,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":60,"budget":73,"status":56},4358100,"公共下水道特環渋川舗装復旧工第1工区工事",10850000,[75,79,84,88,91],{"id":76,"title":77,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":78,"budget":43,"status":56},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":83,"budget":43,"status":56},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":43,"budget":43,"status":56},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":89,"title":90,"organizationName":87,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":43,"budget":43,"status":56},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":92,"title":93,"organizationName":87,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":43,"budget":43,"status":56},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[],[]]