[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3341274":3,"bid-history-3341274":32,"bid-related-3341274":35,"union-latest":79},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":16,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":22,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3341274,"駅前広場連絡通路LED広告看板設置工事",2857,10,2,21,"館林市総務部総務課","群馬県","2026-08-06T15:00:00.000Z",null,3220000,"active","電気","指名競争入札","館林市本町二丁目外地内","2026-08-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n館林市総務部総務課が駅前広場連絡通路へのLED広告看板設置工事を指名競争入札で発注。工事場所は館林市本町二丁目外地内。LED導光板サイン7台の設置が主要内容。予定価格は3,220,000円（税込）。公告日は2026年8月7日、開札日は2026年8月25日9時15分の予定。\n\n【業務内容】\n- LED導光板サイン7台の設置工事\n- 駅前広場連絡通","路における看板設置",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},15,[33],{"year":34,"count":31},2026,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":59,"similar":78},[37,43,47,51,55],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":15},4144498,"市道2級38号線外1路線舗装補修設計業務委託","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",4950000,{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":46,"status":15},4144495,"市道8505号線外舗装工事",31380000,{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":50,"status":15},3344897,"くらしのこよみたてばやし(令和9年版)",3355900,{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":54,"status":15},3344896,"超音波骨量測定装置",1300000,{"id":56,"title":57,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":58,"status":15},3344895,"防災拠点外調整池除草業務委託",3550000,[60,64,67,71,75],{"id":61,"title":62,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":65,"title":66,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":76,"title":77,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4335307,"防火帽の購入",[],[80,86,92,98],{"title":81,"link":82,"date":83,"thumb":84,"cat":85},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":87,"link":88,"date":89,"thumb":90,"cat":91},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]