[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3341266":3,"bid-history-3341266":32,"bid-related-3341266":35,"union-latest":111},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":10,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":13,"openingDate":20,"qualificationText":13,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3341266,"道路維持補修工事(下期)北東地区",2857,10,2,15,"館林市総務部総務課","群馬県","2026-08-06T15:00:00.000Z",null,4910000,"active","舗装","指名競争入札","土木一式","館林市大島町外地内","2026-08-24T15:00:00.000Z","【案件概要】\n館林市総務部総務課が実施する道路維持補修工事（下期）北東地区の指名競争入札案件。工事場所は館林市大島町外地内。予定価格は4,910,000円。公開日は2026年8月7日、開札日は2026年8月25日9時15分。\n\n【業務内容】\n- 舗装打換え 100.0㎡\n- オーバーレイ 200.0㎡\n- 現場打側溝蓋 100.0m\n- 側溝蓋交換 10枚\n","- 砂利道補修 1,600.0㎡",true,"(redacted)","gunma-cals",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":9,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[33],{"year":34,"count":9},2026,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":59,"similar":84},[37,43,47,51,55],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":15},4144498,"市道2級38号線外1路線舗装補修設計業務委託","2026-08-30T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",4950000,{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":46,"status":15},4144495,"市道8505号線外舗装工事",31380000,{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":50,"status":15},3344897,"くらしのこよみたてばやし(令和9年版)",3355900,{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":54,"status":15},3344896,"超音波骨量測定装置",1300000,{"id":56,"title":57,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":58,"status":15},3344895,"防災拠点外調整池除草業務委託",3550000,[60,67,71,75,80],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":66,"status":15},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":68,"title":69,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":70,"status":15},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":72,"title":73,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":74,"budget":13,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":79,"budget":13,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":11,"publishedDate":64,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",[85,92,97,103,107],{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":90,"deadlineDate":91,"budget":13,"status":15},4364094,"令和8年度下期医薬品","国立大学法人秋田大学","秋田県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":90,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4315140,"下水道管路施設維持補修工事(単価契約)(下期)","川越市 上下水道局 財務課","埼玉県",{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":40,"deadlineDate":101,"budget":102,"status":15},4399134,"公告日 令和8\u002F8\u002F31 令和8年度南部管理費 第 200- 分2005号 北勢沿岸流域下水道(南部処理区)流域下水道管渠施設等R8下期小規模修繕業務委託(鈴鹿管内)(単価契約)","三重県","2026-09-14T15:00:00.000Z",4215200,{"id":104,"title":105,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":40,"deadlineDate":101,"budget":106,"status":15},4399133,"公告日 令和8\u002F8\u002F31 令和8年度南部管理費 第 200- 分2004号 北勢沿岸流域下水道(南部処理区)流域下水道管渠施設等R8下期小規模修繕業務委託(四日市管内南部)(単価契約)",4051300,{"id":108,"title":109,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":40,"deadlineDate":101,"budget":110,"status":15},4399132,"公告日 令和8\u002F8\u002F31 令和8年度北部管理費 第 100- 分2004号 北勢沿岸流域下水道(北部処理区)流域下水道管渠施設等R8下期小規模修繕業務委託(四日市管内北部)(単価契約)",4463800,[112,118,124,130],{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":125,"link":126,"date":127,"thumb":128,"cat":129},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":131,"link":132,"date":133,"thumb":134,"cat":135},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]