[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3314029":3,"bid-history-3314029":28,"bid-related-3314029":29,"union-latest":91},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":11,"deadlineDate":6,"budget":12,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":15,"regionText":17,"deadlineTime":6,"openingDate":18,"qualificationText":6,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":23,"documentUrls":24,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":6},3314029,"いずみ総合公園であいふれあい橋舗装修繕工事",null,10,2,15,"群馬県","2026-08-05T15:00:00.000Z",21210000,"active","大泉町企画部財産管理課","舗装","指名競争入札","仙石三丁目 外2 地内","2026-08-25T15:00:00.000Z","【案件概要】\n大泉町企画部財産管理課が、いずみ総合公園のあいふれあい橋の舗装修繕工事を指名競争入札で実施。工事場所は仙石三丁目外2地内。予定価格は21,210,000円（税込）。公告日は2026年8月6日、開札日は2026年8月26日10時00分。\n\n【業務内容】\n- いずみ総合公園あいふれあい橋の舗装修繕工事\n- 工事詳細は別添仕様書のとおり",false,"(redacted)","gunma-cals",true,[25],{"url":21,"name":21},[],[],[],{"sameOrganization":30,"samePrefecture":31,"similar":56},[],[32,39,43,47,52],{"id":33,"title":34,"organizationName":35,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":38,"status":13},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":40,"title":41,"organizationName":35,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":37,"budget":42,"status":13},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":44,"title":45,"organizationName":10,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":46,"budget":6,"status":13},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":48,"title":49,"organizationName":50,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":51,"budget":6,"status":13},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":55,"prefectureName":10,"publishedDate":36,"deadlineDate":6,"budget":6,"status":13},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",[57,65,72,78,85],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":61,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":64,"status":13},4298446,"6災55号内灘町総合公園展望台解体工事(仮設工)","石川県内灘町","石川県","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-14T15:00:00.000Z",5265000,{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":69,"publishedDate":70,"deadlineDate":71,"budget":6,"status":13},3999280,"総合公園施設市営球場ファウルポール更新","奈良県大和郡山市","奈良県","2026-08-26T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":73,"title":74,"organizationName":75,"prefectureName":76,"publishedDate":70,"deadlineDate":77,"budget":6,"status":13},3968034,"野田市総合公園陸上競技場シャッター改修工事","野田市 総務部 管財課","千葉県","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":83,"deadlineDate":84,"budget":6,"status":13},3744872,"令和8年度 公園施設長寿命化対策支援事業 豊科南部総合公園テニスコート人工芝張替工事 [PDFファイル\u002F503KB]","長野県安曇野市","長野県","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":86,"title":87,"organizationName":60,"prefectureName":61,"publishedDate":88,"deadlineDate":89,"budget":90,"status":13},3692297,"総合公園テニスコート照明灯改修工事","2026-08-19T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",43900000,[92,98,104,110],{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":105,"link":106,"date":107,"thumb":108,"cat":109},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]