[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3309599":3,"bid-history-3309599":33,"bid-related-3309599":37,"union-latest":110},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3309599,"町道幹線23号線道路修繕工事",2318,11,2,14,1,"三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課","埼玉県","2026-08-05T15:00:00.000Z",null,"active","三芳町 施設マネジメント課","土木","一般競争入札","","三芳町大字竹間沢地内","2026-08-26T15:00:00.000Z","【案件概要】\n三芳町施設マネジメント課が町道幹line23号線の道路修繕工事について一般競争入札（ダイレクト入札）を実施します。本工事は三芳町大字竹間沢地内の町道幹線23号線を対象とした修繕工事です。公告日は令和8年8月6日であり、開札日は令和8年8月27日の予定となっています。\n\n【業務内容】\n- 町道幹線23号線の道路修繕工事\n- 対象地域：三芳町大字竹","間沢地内",true,"(redacted)","koukai-saitama",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[34],{"year":35,"count":36},2026,21,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":55,"similar":80},[39,43,46,49,52],{"id":40,"title":41,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315155,"町道幹線25号線境界確認測量業務委託","2026-09-02T15:00:00.000Z",{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315154,"町道幹線1号線道路改良工事",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315153,"町道幹線1号線道路修繕工事(その2)",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315152,"小中学校遊具及び体育施設改修工事",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4315151,"(再)上富1326番地先浸透井設置工事",[56,60,65,70,75],{"id":57,"title":58,"organizationName":59,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4333530,"熊谷児童相談所防犯カメラシステム新規設置工事","埼玉県 福祉部 熊谷児童相談所",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":64,"budget":14,"status":15},4329735,"第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)","吉川市 総務部 財政課","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":15},4329734,"公共下水道マンホールポンプ修繕(R8-1)","草加市 総務部 契約課","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":15},4329733,"川口工業高等学校照明LED化工事","埼玉県 教育機関 川口工業高等学校","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":42,"deadlineDate":79,"budget":14,"status":15},4329732,"道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その1)","埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所","2026-09-06T15:00:00.000Z",[81,88,95,98,101],{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":85,"publishedDate":21,"deadlineDate":86,"budget":87,"status":15},3999682,"2号7-108-194奥屋東3号線道路修繕工事(PDFファイル:90.8KB)","広島県東広島市","広島県","2026-09-16T15:00:00.000Z",7374000,{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":92,"publishedDate":93,"deadlineDate":79,"budget":94,"status":15},3875348,"市道7024号線道路修繕工事","市原市 財政部 契約検査課","千葉県","2026-08-24T15:00:00.000Z",4829000,{"id":96,"title":97,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3309600,"町道幹線25号線道路修繕工事",{"id":99,"title":100,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3309598,"町道幹線8号線道路修繕工事",{"id":102,"title":103,"organizationName":104,"prefectureName":105,"publishedDate":106,"deadlineDate":107,"budget":108,"status":109},2968638,"南千里丘5号線道路修繕工事 (PDFファイル: 208.2KB)","大阪府摂津市","大阪府","2026-07-27T15:00:00.000Z","2026-08-20T15:00:00.000Z",46955700,"closed",[111,117,123,129],{"title":112,"link":113,"date":114,"thumb":115,"cat":116},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":118,"link":119,"date":120,"thumb":121,"cat":122},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":124,"link":125,"date":126,"thumb":127,"cat":128},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":130,"link":131,"date":132,"thumb":133,"cat":134},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]