[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3306502":3,"bid-history-3306502":29,"bid-related-3306502":30,"union-latest":83},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":6,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":6,"openingDate":6,"qualificationText":6,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":25,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":6},3306502,"(事・入ー5)セロハンテープほか1件の単価契約",null,27,8,53,1,"大阪府","2026-08-05T15:00:00.000Z","2026-08-26T15:00:00.000Z","closed","総務部","オフィス用品","一般競争入札","事務用品・機器","大阪府の指定する場所","【案件概要】\n大阪府総務部が、セロハンテープほか1件の単価契約について一般競争入札を実施。調達案件番号は01202650012521。事務用品・機器の調達であり、大阪府の指定する場所での履行が対象。公告日は令和8年8月6日で、予算規模は記載なし。入札書受付期間は令和8年8月26日から8月27日までの2日間で、迅速な入札手続きが特徴。\n\n【業務内容】\n- セロ","ハンテープの調達\n- その他1件の事務用品・機器の調達\n\n【工期・期間】\n入札書受付期間：令和8年8月26日～令和8年8月27日",true,"(redacted)","osaka-cals",[],false,[],[],[],{"sameOrganization":31,"samePrefecture":32,"similar":60},[],[33,41,46,50,55],{"id":34,"title":35,"organizationName":36,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":38,"budget":39,"status":40},4426779,"垂水町2丁目配水管φ150mm布設替工事 (PDF 213.0 KB)","大阪府吹田市","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-04T15:00:00.000Z",29540000,"active",{"id":42,"title":43,"organizationName":44,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":45,"budget":6,"status":40},4425409,"令和9年度八尾市固定資産税・都市計画税納税通知書等製本及び封入封緘業務に係る条件付一般競争入札の実施","大阪府八尾市","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":44,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":49,"budget":6,"status":40},4425408,"八尾市放課後児童室プリンタ機器等納入に係る一般競争入札の実施について","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":51,"title":52,"organizationName":53,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":54,"budget":6,"status":40},4423759,"令和7年度(繰越)瀬戸内海国立公園加太集団施設地区法面対策等工事【再公告】","環境省近畿地方環境事務所","2026-10-15T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":58,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":59,"budget":6,"status":40},4423757,"臨床研究「トランスサイレチン型心アミロイドーシスに対するVutrisiran投与の有効性及び安全性に関する観察研究[VESTA]」における研究事務局業務委託契約にかかる一般競争入札について","国立研究開発法人国立循環器病研究センター","2026-09-30T15:00:00.000Z",[61,67,72,76,79],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":64,"publishedDate":37,"deadlineDate":65,"budget":66,"status":40},4433401,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756- 分2001号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路積算資料作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-16T15:00:00.000Z",788154,{"id":68,"title":69,"organizationName":64,"prefectureName":64,"publishedDate":37,"deadlineDate":70,"budget":71,"status":40},4433400,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第30756-01分2003号 一般県道松阪環状線ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)","2026-09-17T15:00:00.000Z",8989,{"id":73,"title":74,"organizationName":64,"prefectureName":64,"publishedDate":37,"deadlineDate":65,"budget":75,"status":40},4433387,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式】 令和8年度県単道改(整備) 第 1- 分2007号 鈴鹿建設事務所管内道路(鈴鹿亀山道路課)単価契約道路等図面作成業務委託(その3)",103239,{"id":77,"title":78,"organizationName":64,"prefectureName":64,"publishedDate":37,"deadlineDate":65,"budget":75,"status":40},4433385,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式】 令和8年度地方道路整備 第 1- 分2003号 鈴鹿建設事務所管内道路(道路課)単価契約道路等図面作成業務委託(その3)",{"id":80,"title":81,"organizationName":64,"prefectureName":64,"publishedDate":37,"deadlineDate":82,"budget":75,"status":40},4427575,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式】 令和8年度地方道路整備 第 1- 分2002号 鈴鹿建設事務所管内道路(用地課)単価契約用地等図面作成業務委託(その1)","2026-09-14T15:00:00.000Z",[]]