[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3300719":3,"bid-history-3300719":36,"bid-related-3300719":40,"union-latest":116},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":21,"deadlineTime":22,"openingDate":23,"qualificationText":24,"aiSummary":25,"aiSummaryGated":26,"aiSummaryTruncated":27,"sourceUrl":28,"dataSourceCode":29,"budgetTaxIncluded":30,"documentUrls":31,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":32,"certifications":33,"organization":34},3300719,"208-080076 地質調査業務委託 461号その22(快安道補)",2546,9,6,38,2,"県土整備部 烏山土木事務所","栃木県","2026-08-04T15:00:00.000Z","2026-08-18T15:00:00.000Z",4940000,"closed","栃木県 県土整備部 烏山土木事務所","調査・検査","指名競争入札","地質調査","一般国道461号、那珂川町大山田上郷","16:00:00","2026-08-20T15:00:00.000Z","・指名競争入札のため指名通知書を受領した者","【案件概要】\n栃木県土整備部烏山土木事務所が実施する地質調査業務委託案件。一般国道461号（那珂川町大山田上郷地先）における地質調査業務を対象とした指名競争入札。予定価格は4,940,000円（税別）。令和8年8月5日に公告され、同年8月21日09時08分に開札予定。電子入札方式により実施。\n\n【業務内容】\n- 一般国道461号における地質調査業務\n- 調査","対象地域：那珂川町大山田上郷\n\n【応募要件】\n- 指名競争入札のため、指名通知書を受領した者\n\n【工期・期間】\n履行期限の記載なし",true,"(redacted)","ppi-core-tochigi",false,[],[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":35,"parentId":35,"parentName":35,"bidInfoUrl":35},null,[37],{"year":38,"count":39},2026,4,{"sameOrganization":41,"samePrefecture":67,"similar":93},[42,49,53,59,63],{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":47,"status":48},4368729,"208-080084 電線共同溝工事 烏山停車場線その1(快安道補)","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",84140000,"active",{"id":50,"title":51,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":52,"status":48},4368728,"208-080082 排水樋管設置工事 294号その1(快安道補)",54560000,{"id":54,"title":55,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":58,"status":48},4305247,"208-080088 管理用道路工事 新屋敷三号沢その1(補助砂防)","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",36150000,{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":62,"status":48},4305246,"208-080096 道路改良工事 461号その1(快安道補)",37460000,{"id":64,"title":65,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":66,"status":48},4305245,"208-080091 舗装修繕工事 小川田野倉線その6(道保全単)",14640000,[68,73,78,83,88],{"id":69,"title":70,"organizationName":71,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":72,"budget":35,"status":48},4424951,"令和8年度 日光森林管理署管内車両系建設機械チャーター等単価契約(第2回)","林野庁関東森林管理局日光森林管理署","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":77,"budget":35,"status":48},4424950,"令和8年9月4日付け一般競争入札公告 栃木職業能力開発促進センター令和8年度都市ガス需給契約 (PDF 165 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構栃木支部","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":35,"budget":82,"status":48},4424412,"R8-1012hyoukatyousyo.pdf","栃木県高根沢町",7748000000,{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":87,"budget":35,"status":48},4380729,"特種車HV(水防車)(矢板土木事務所)","会計局 会計管理課","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":89,"title":90,"organizationName":91,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":92,"status":48},4368725,"208-050196 道路改良工事 小山城内線その1(快安道補)","県土整備部 栃木土木事務所",86470000,[94,99,103,107,112],{"id":95,"title":96,"organizationName":97,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":98,"status":48},4305252,"208-100182 護岸工事 秋山葛生線その1(快安道補)","県土整備部 安足土木事務所",50870000,{"id":100,"title":101,"organizationName":97,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":102,"status":48},4305251,"208-100150 道路改良工事 名草小俣線その1(快安道補)",25760000,{"id":104,"title":105,"organizationName":97,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":57,"budget":106,"status":48},4305250,"208-100171 電線共同溝工事 293号その1(快安道補)",69320000,{"id":108,"title":109,"organizationName":97,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":110,"budget":111,"status":48},4305243,"208-100059 道路台帳整備業務委託 桐生岩舟線その41(快安道補)","2026-09-08T15:00:00.000Z",4410000,{"id":113,"title":114,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":56,"deadlineDate":110,"budget":115,"status":48},4305238,"208-080090 土地評価業務委託 293号その57(快安道補)",1710000,[]]