[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3292592":3,"bid-history-3292592":34,"bid-related-3292592":38,"union-latest":119},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":17,"bidCategoryName":18,"bidTypeName":19,"categoryText":20,"regionText":12,"deadlineTime":15,"openingDate":15,"qualificationText":21,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":24,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3292592,"【中国四国管区警察局山口県情報通信部】通信機器設置等工事",77,35,2,23,1,"国家公安委員会(警察庁)","山口県","2026-08-04T15:00:00.000Z","2026-08-24T15:00:00.000Z",null,"closed","中国四国管区警察局山口県情報通信部","通信","一般競争入札","工事","・秘密の保全に関する誓約書を提出すること\n・調達資料に記載の応募要件を満たすこと","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）中国四国管区警察局山口県情報通信部が通信機器設置等工事を一般競争入札により発注する。調達案件番号は0000000000000616202で、WTO対象外案件である。公開開始日は令和8年8月5日、公開終了日は令和8年8月25日。仕様書の配布を希望する者は「秘密の保全に関する誓約書」を提出する必要がある。本案件は簡易工事に分","類されている。\n\n【業務内容】\n- 通信機器の設置工事\n- その他関連する付属工事\n\n【応募要件】\n- 調達資料に記載されている仕様書及び応募要件を確認のこと\n- 秘密の保全に関する誓約書の提出が必須（メール、郵送、持参いずれかで提出）",true,"(redacted)","kkj",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},100,[35],{"year":36,"count":37},2026,40,{"sameOrganization":39,"samePrefecture":66,"similar":92},[40,46,52,56,61],{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":43,"publishedDate":44,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":45},4241387,"建築物環境衛生管理業務委託","福岡県","2026-08-30T15:00:00.000Z","active",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":49,"publishedDate":50,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":45},4061221,"【茨城県情報通信部】通信機器設置等工事","茨城県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":55,"publishedDate":50,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":45},4060399,"【新潟県情報通信部】通信機器撤去等工事","新潟県",{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":59,"publishedDate":60,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":45},3951697,"皇宮警察本部本館LED改修工事","東京都","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":62,"title":63,"organizationName":11,"prefectureName":59,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":15,"status":45},3745608,"諸外国のストーカー対策に関する調査委託業務","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",[67,73,78,82,87],{"id":68,"title":69,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":72,"budget":15,"status":45},4298435,"入札公告【光市総合福祉センターエレベーター保守点検業務","山口県光市","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-07T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":77,"budget":15,"status":45},4298434,"精米(2026年産精米一等米100%)7,000Kgの入札公告について","独立行政法人国立病院機構柳井医療センター","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":70,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":81,"budget":15,"status":45},4295853,"令和8年度下水道管路等耐震化調査診断業務","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":12,"publishedDate":71,"deadlineDate":86,"budget":15,"status":45},4295852,"ごみ収集車スタッドレスタイヤ購入(清掃事務所)","山口県山口市","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":88,"title":89,"organizationName":76,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":91,"budget":15,"status":45},4241795,"土曜日、日曜日、祝日及び夜間管理業務 一式の入札公告について","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",[93,98,103,108,112],{"id":94,"title":95,"organizationName":96,"prefectureName":97,"publishedDate":50,"deadlineDate":86,"budget":15,"status":45},4061225,"通信機器設置等工事","国家公安委員会(警察庁)関東管区警察局","埼玉県",{"id":99,"title":100,"organizationName":101,"prefectureName":102,"publishedDate":13,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":45},3296391,"通信機器設置等工事(令和8年8月5日~令和8年8月24日)","国家公安委員会(警察庁)中国管区警察局","広島県",{"id":104,"title":105,"organizationName":96,"prefectureName":97,"publishedDate":106,"deadlineDate":107,"budget":15,"status":16},2414592,"【電子可】神奈川県警察本部外54箇所通信機器設置等工事","2026-07-12T15:00:00.000Z","2026-07-30T15:00:00.000Z",{"id":109,"title":110,"organizationName":11,"prefectureName":111,"publishedDate":106,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":45},2414585,"【神奈川県情報通信部】神奈川県警察本部外54箇所通信機器設置等工事","神奈川県",{"id":113,"title":114,"organizationName":115,"prefectureName":116,"publishedDate":117,"deadlineDate":118,"budget":15,"status":16},2204477,"通信機器設置等工事 1式","国家公安委員会(警察庁)東北管区警察局","宮城県","2026-07-07T15:00:00.000Z","2026-07-29T15:00:00.000Z",[120,126,132,138],{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":139,"link":140,"date":141,"thumb":142,"cat":143},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]