[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3251791":3,"bid-history-3251791":30,"bid-related-3251791":34,"union-latest":112},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":12,"deadlineTime":14,"openingDate":14,"qualificationText":14,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":24,"businessExperience":21,"localOffice":21,"securityRequirement":21,"qualifications":26,"certifications":27,"organization":28},3251791,"電気の供給(3)",77,13,8,52,1,"国家公安委員会(警察庁)","東京都","2026-08-03T15:00:00.000Z",null,"active","国家公安委員会（警察庁）","インフラ","一般競争入札","電気の供給","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）が電気の供給に関する一般競争入札を実施。調達案件番号0000000000000616029。WTO対象外案件。実施地域は東京都。公開開始日は令和8年8月4日、公開終了日は令和8年9月3日。\n\n【業務内容】\n- 電気の供給",false,"(redacted)","kkj",[25],{"url":22,"name":22},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":29,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},100,[31],{"year":32,"count":33},2026,65,{"sameOrganization":35,"samePrefecture":60,"similar":82},[36,42,46,51,56],{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":39,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4424238,"【長野県情報通信部】通信機器整備等工事2","長野県","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":45,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4424006,"【中国四国管区警察局山口県情報通信部】通信施設カメラ更新工事","山口県",{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":49,"publishedDate":50,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4241387,"建築物環境衛生管理業務委託","福岡県","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":54,"publishedDate":55,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4061221,"【茨城県情報通信部】通信機器設置等工事","茨城県","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":59,"publishedDate":55,"deadlineDate":41,"budget":14,"status":15},4060399,"【新潟県情報通信部】通信機器撤去等工事","新潟県",[61,65,70,75,78],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},4427012,"第一小学校及び南浦小学校消火ポンプ・自動火災報知設備等改修工事","東京都三鷹市",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":15},4426981,"WPI20周年記念シンポジウム開催に関する運営等業務委託(PDF\u002F157KB)","独立行政法人日本学術振興会","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":71,"title":72,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":15},4425135,"液体シンチレーションカウンター 一式","国立研究開発法人国立がん研究センター","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":73,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":15},4425134,"ガンマカウンター 一式",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":69,"budget":14,"status":15},4424937,"高分解能軽元素ガス同位体連続分析システム","国立研究開発法人産業技術総合研究所",[83,89,96,100,105],{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":88,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},2954301,"播磨中継加圧ポンプ場電気設備更新工事","兵庫県 企業庁 利水事務所","兵庫県","2027-03-24T15:00:00.000Z",{"id":90,"title":91,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":40,"deadlineDate":94,"budget":95,"status":15},4427614,"井口マンホールポンプ場電気設備更新工事","熊本県菊陽町","熊本県","2027-02-25T15:00:00.000Z",11890000,{"id":97,"title":98,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":40,"deadlineDate":94,"budget":99,"status":15},4427613,"中尾マンホールポンプ場電気設備更新工事",12750000,{"id":101,"title":102,"organizationName":92,"prefectureName":93,"publishedDate":40,"deadlineDate":103,"budget":104,"status":15},4427607,"菊陽町営中代団地改修電気設備工事(3工区)","2027-02-24T15:00:00.000Z",15180000,{"id":106,"title":107,"organizationName":108,"prefectureName":109,"publishedDate":40,"deadlineDate":110,"budget":111,"status":15},4426999,"松契一般第208号 松戸市消防局空調設備改修その他電気設備工事(第3期)(PDF:139KB)","千葉県松戸市","千葉県","2026-09-09T15:00:00.000Z",12180000,[113,119,125,131],{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":132,"link":133,"date":134,"thumb":135,"cat":136},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]