[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3251529":3,"bid-history-3251529":29,"bid-related-3251529":33,"union-latest":107},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":15,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":11,"deadlineTime":13,"openingDate":13,"qualificationText":13,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":13,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":27},3251529,"【神奈川県情報通信部】応急用受付電話装置 1個",77,14,1,11,"国家公安委員会(警察庁)","神奈川県","2026-08-03T15:00:00.000Z",null,"active","神奈川県情報通信部","情報通信関連物品","一般競争入札","物品・役務調達（応急用受付電話装置）","【案件概要】\n国家公安委員会（警察庁）が神奈川県情報通信部向けに応急用受付電話装置1個の調達を一般競争入札により実施する。本案件はWTO対象外の物品・役務調達であり、調達案件番号は0000000000000616370である。公開期間は令和8年8月4日から令和8年9月29日までとなっている。\n\n【業務内容】\n- 応急用受付電話装置1個の納入",false,"(redacted)","kkj",[24],{"url":21,"name":21},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":28,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},100,[30],{"year":31,"count":32},2026,54,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":60,"similar":82},[35,40,46,50,55],{"id":36,"title":37,"organizationName":10,"prefectureName":38,"publishedDate":39,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4241387,"建築物環境衛生管理業務委託","福岡県","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":41,"title":42,"organizationName":10,"prefectureName":43,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":13,"status":14},4061221,"【茨城県情報通信部】通信機器設置等工事","茨城県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":47,"title":48,"organizationName":10,"prefectureName":49,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":13,"status":14},4060399,"【新潟県情報通信部】通信機器撤去等工事","新潟県",{"id":51,"title":52,"organizationName":10,"prefectureName":53,"publishedDate":54,"deadlineDate":45,"budget":13,"status":14},3951697,"皇宮警察本部本館LED改修工事","東京都","2026-08-25T15:00:00.000Z",{"id":56,"title":57,"organizationName":10,"prefectureName":53,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":13,"status":14},3745608,"諸外国のストーカー対策に関する調査委託業務","2026-08-20T15:00:00.000Z","2026-09-29T15:00:00.000Z",[61,67,71,75,79],{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":66,"budget":13,"status":14},4309748,"武蔵小杉駅・武蔵溝ノ口駅・川崎駅周辺地区における防犯カメラ等の賃貸借及び保守業務","川崎市","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",{"id":68,"title":69,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4309747,"軽貨物自動車の賃貸借及び保守","2026-09-08T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":74,"budget":13,"status":14},4309746,"産業廃棄物（粗大ごみ）収集運搬・処分業務委託","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":78,"budget":13,"status":14},4309745,"王禅寺処理センター消防用設備保守点検業務委託","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":64,"prefectureName":11,"publishedDate":65,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":14},4309744,"川崎市立幸図書館改修に伴う図書館資料の移動等業務委託",[83,89,93,98,102],{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":12,"deadlineDate":88,"budget":13,"status":14},3251532,"【電子可】応急用受付電話装置 1個","国家公安委員会(警察庁)関東管区警察局","埼玉県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":90,"title":91,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":92,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},2729687,"【神奈川県情報通信部】制御弁式据置鉛蓄電池 48個","2026-07-21T15:00:00.000Z",{"id":94,"title":95,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":96,"deadlineDate":12,"budget":13,"status":97},2536867,"【神奈川県情報通信部】車載無線機取付金具等撤去及び設置作業","2026-07-15T15:00:00.000Z","closed",{"id":99,"title":100,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":101,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},2414585,"【神奈川県情報通信部】神奈川県警察本部外54箇所通信機器設置等工事","2026-07-12T15:00:00.000Z",{"id":103,"title":104,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":105,"deadlineDate":106,"budget":13,"status":97},1544669,"【神奈川県情報通信部】直流電源装置 1個","2026-06-17T15:00:00.000Z","2026-07-06T15:00:00.000Z",[108,114,120,126],{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]