[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3251108":3,"bid-history-3251108":27,"bid-related-3251108":28,"union-latest":84},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":11,"deadlineDate":6,"budget":12,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":15,"regionText":17,"deadlineTime":6,"openingDate":18,"qualificationText":6,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":6,"aiSummaryTruncated":20,"sourceUrl":21,"dataSourceCode":22,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":23,"businessExperience":20,"localOffice":20,"securityRequirement":20,"qualifications":25,"certifications":26,"organization":6},3251108,"市道1065号線舗装補修工事",null,10,2,15,"群馬県","2026-08-04T15:00:00.000Z",1610000,"active","館林市都市建設部都市計画課","舗装","指名競争入札","館林市新宿一丁目地内","2026-08-20T15:00:00.000Z","【案件概要】\n館林市都市建設部都市計画課が市道1065号線の舗装補修工事について指名競争入札を実施。工事場所は館林市新宿一丁目地内。予定価格は1,610,000円。公開日は2026年8月5日、開札予定日は2026年8月21日9時00分。電子入札案件として実施される。\n\n【業務内容】\n- 市道1065号線舗装補修工事（詳細は添付設計書のとおり）",false,"(redacted)","gunma-cals",[24],{"url":21,"name":21},[],[],[],{"sameOrganization":29,"samePrefecture":30,"similar":56},[],[31,37,43,47,51],{"id":32,"title":33,"organizationName":6,"prefectureName":10,"publishedDate":34,"deadlineDate":35,"budget":36,"status":13},4448364,"久保井戸浄水場急速ろ過池表洗弁1号・2号更新工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-18T15:00:00.000Z",22040000,{"id":38,"title":39,"organizationName":40,"prefectureName":10,"publishedDate":34,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":13},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":44,"title":45,"organizationName":40,"prefectureName":10,"publishedDate":34,"deadlineDate":41,"budget":46,"status":13},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":10,"publishedDate":34,"deadlineDate":50,"budget":6,"status":13},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":54,"prefectureName":10,"publishedDate":34,"deadlineDate":55,"budget":6,"status":13},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",[57,63,69,74,77],{"id":58,"title":59,"organizationName":60,"prefectureName":61,"publishedDate":34,"deadlineDate":62,"budget":6,"status":13},4426783,"(8.9.4公告)令和8年度 公共施設等適正管理推進事業 市道沢山新田線 道路舗装工事(PDFファイル:285.7KB)","長野県千曲市","長野県","2026-09-14T15:00:00.000Z",{"id":64,"title":65,"organizationName":66,"prefectureName":67,"publishedDate":34,"deadlineDate":68,"budget":6,"status":13},4426780,"市道国見旧県道1号線改良工事","長崎県雲仙市","長崎県","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":70,"title":71,"organizationName":72,"prefectureName":61,"publishedDate":34,"deadlineDate":73,"budget":6,"status":13},4424243,"令和8年度 交通安全対策補助事業 市道豊科1級7号線道路改良工事(3工区) [PDFファイル\u002F467KB]","長野県安曇野市","2026-09-28T15:00:00.000Z",{"id":75,"title":76,"organizationName":72,"prefectureName":61,"publishedDate":34,"deadlineDate":62,"budget":6,"status":13},4424241,"令和8年度 内水対策事業 市道穂高2097・2313号線舗装工事 [PDFファイル\u002F543KB]",{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":81,"publishedDate":34,"deadlineDate":82,"budget":83,"status":13},4424235,"市道湖南上線才槌橋PCB塗膜除去修繕工事","山梨県上野原市","山梨県","2026-09-16T15:00:00.000Z",19840000,[85,91,97,103],{"title":86,"link":87,"date":88,"thumb":89,"cat":90},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":92,"link":93,"date":94,"thumb":95,"cat":96},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]