[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3241620":3,"bid-related-3241620":34,"bid-history-3241620":116,"union-latest":119},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":14,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3241620,"大間々庁舎屋上防水・トイレ改修工事設計業務",2732,10,7,41,2,"みどり市総務部管財課","群馬県","2026-08-03T15:00:00.000Z",null,3280000,"active","建築設計","指名競争入札","建築関係建設コンサルタント業務","みどり市大間々町大間々1511番地（みどり市役所大間々庁舎）","2026-08-30T15:00:00.000Z","【案件概要】\nみどり市総務部管財課が大間々庁舎の屋上防水・トイレ改修工事設計業務を指名競争入札で発注。業務場所はみどり市大間々町大間々1511番地（みどり市役所大間々庁舎）。予定価格は3,280,000円。公告日は2026年8月4日で、開札日は2026年8月31日午前9時。\n\n【業務内容】\n詳細な業務内容については、電子入札システムの発注図書をダウンロードし","て確認が必要（ID・パスワード要）。\n\n【工期・期間】\n開札日：2026年8月31日 09時00分",true,"(redacted)","gunma-cals",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":33,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,{"sameOrganization":35,"samePrefecture":58,"similar":84},[36,41,46,50,54],{"id":37,"title":38,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":14,"budget":40,"status":16},4222233,"コピー用紙(PPC用紙)4種(単価契約)","2026-08-31T15:00:00.000Z",4734000,{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":44,"budget":45,"status":16},4222232,"みどり市役所大間々庁舎カラー印刷機リース業務(5年長期継続契約)","2026-09-29T15:00:00.000Z",4788000,{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":14,"budget":49,"status":16},4222231,"情報系パソコン",63435600,{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":14,"budget":53,"status":16},4222230,"市道笠懸1115号線外道路整備事業 用地調査業務",11500000,{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":39,"deadlineDate":14,"budget":57,"status":16},4222229,"大間々第1区こども広場測量設計委託業務",4310000,[59,65,71,75,79],{"id":60,"title":61,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":63,"budget":64,"status":16},4448364,"久保井戸浄水場急速ろ過池表洗弁1号・2号更新工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-18T15:00:00.000Z",22040000,{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":69,"budget":70,"status":16},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":72,"title":73,"organizationName":68,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":69,"budget":74,"status":16},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":76,"title":77,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":16},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":62,"deadlineDate":83,"budget":14,"status":16},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",[85,91,97,104,110],{"id":86,"title":87,"organizationName":88,"prefectureName":89,"publishedDate":62,"deadlineDate":14,"budget":90,"status":16},4427606,"菊陽杉並木公園多目的グラウンド屋外トイレ整備工事","熊本県菊陽町","熊本県",30280000,{"id":92,"title":93,"organizationName":94,"prefectureName":94,"publishedDate":62,"deadlineDate":95,"budget":96,"status":16},4427565,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 令和8年度営繕第0631-分2008号 三重県四日市庁舎受変電設備改修工事設計業務委託","三重県","2026-09-14T15:00:00.000Z",4778400,{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":101,"publishedDate":62,"deadlineDate":102,"budget":103,"status":16},4427005,"尾上野球場トイレ洋式化工事","青森県平川市","青森県","2026-09-23T15:00:00.000Z",4873000,{"id":105,"title":106,"organizationName":107,"prefectureName":108,"publishedDate":62,"deadlineDate":109,"budget":14,"status":16},4426986,"篠栗北中学校屋根改修工事設計業務委託(PDFファイル:157.5KB)","福岡県篠栗町","福岡県","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":111,"title":112,"organizationName":113,"prefectureName":114,"publishedDate":62,"deadlineDate":115,"budget":14,"status":16},4423784,"高松ヘルシーパークトイレほか改築工事","岡山県岡山市","岡山県","2026-09-24T15:00:00.000Z",[117],{"year":118,"count":8},2026,[120,126,132,138],{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":139,"link":140,"date":141,"thumb":142,"cat":143},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]