[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3241524":3,"bid-history-3241524":35,"bid-related-3241524":39,"union-latest":91},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":13,"openingDate":21,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":25,"documentUrls":28,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},3241524,"情報収集装置更新工事",2243,8,2,21,"茨城県 警察本部 装備施設課","茨城県","2026-08-03T15:00:00.000Z",null,6204000,"active","茨城県警察本部装備施設課","電気","指名競争入札","電気工事","茨城県土浦市中815番地先 東小入口交差点 外2箇所","2026-08-25T15:00:00.000Z","・社会保険等（健康保険、厚生年金保険、雇用保険）に加入義務がある建設業者であること\n・社会保険等未加入建設業者との一次下請契約を原則禁止する茨城県の方針を遵守すること\n・指名競争入札の指名対象業者であること","【案件概要】\n茨城県警察本部装備施設課が発注する情報収集装置更新工事の指名競争入札。工事場所は茨城県土浦市中815番地先の東小入口交差点及び外2箇所。予定価格は6,204,000円（税込み）。令和8年11月16日を履行期限とし、令和26年8月26日に開札予定。\n\n【業務内容】\n- 情報収集装置の更新工事\n- 茨城県土浦市内（複数箇所）における設置工事\n\n【応","募要件】\n- 社会保険等（健康保険、厚生年金保険、雇用保険）への加入義務がある建設業者は、指定された期間内に未加入であった社会保険等に加入していることが要件\n- 社会保険等未加入建設業者との一次下請契約を原則禁止する茨城県の方針に準拠すること\n\n【工期・期間】\n令和8年11月16日までの履行期限",true,"(redacted)","koukai-ibaraki",[29],{"url":26,"name":26},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":34,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},100,[36],{"year":37,"count":38},2026,72,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":65,"similar":85},[41,47,52,56,60],{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":45,"budget":46,"status":15},4398819,"交通信号機灯器改良等工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",21813000,{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":50,"budget":51,"status":15},4398818,"土浦警察署照明改修工事","2026-09-23T15:00:00.000Z",22418000,{"id":53,"title":54,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":13,"budget":55,"status":15},4394000,"道路標示等設置工事 標示37",8129000,{"id":57,"title":58,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":13,"budget":59,"status":15},4393999,"路側式標識設置工事 K11-0802",8382000,{"id":61,"title":62,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":63,"deadlineDate":13,"budget":64,"status":15},4330031,"路側式標識等設置工事 路側5","2026-09-02T15:00:00.000Z",4543000,[66,71,76,79,82],{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":70,"budget":13,"status":15},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":15},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":77,"title":78,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":15},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":80,"title":81,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":15},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":83,"title":84,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":44,"deadlineDate":75,"budget":13,"status":15},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[86],{"id":87,"title":5,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":88,"budget":89,"status":90},3241521,"2026-08-27T15:00:00.000Z",11066000,"closed",[]]