[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3232046":3,"bid-history-3232046":32,"bid-related-3232046":36,"union-latest":91},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":13,"openingDate":19,"qualificationText":13,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":25,"businessExperience":27,"localOffice":27,"securityRequirement":27,"qualifications":28,"certifications":29,"organization":30},3232046,"単独公共 河川維持補修 危機管理型水位計及び河川監視カメラ修繕工事",2951,10,2,21,"群馬県県土整備部河川課","群馬県","2026-08-03T15:00:00.000Z",null,"active","電気","指名競争入札","電気通信","一級河川利根川外 前橋市公田町外地先","2026-08-19T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部河川課が、一級河川利根川外の危機管理型水位計及び河川監視カメラの修繕工事について指名競争入札を実施。工事場所は前橋市公田町外地先。電気通信工事として分類される案件で、2026年8月4日に公告され、2026年8月20日09時30分に開札予定。\n\n【業務内容】\n- 危機管理型水位計修繕（N=11基）\n- 河川監視カメラ修繕及び本体交","換（N=3基）",true,"(redacted)","gunma-cals",[26],{"url":23,"name":23},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":31,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[33],{"year":34,"count":35},2026,1,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":51,"similar":69},[38,42,45],{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4162344,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金) 多段階水害リスクマップ作成業務委託[分割2号]","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":43,"title":44,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4162343,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全社会資本整備交付金) 多段階水害リスクマップ作成業務委託[分割1号]",{"id":46,"title":47,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":48,"deadlineDate":49,"budget":50,"status":14},3263593,"令和8年度 大規模特定河川(特定都市河川浸水被害対策推進) 休泊川流域水害対策外検討業務","2026-08-04T15:00:00.000Z","2026-09-02T15:00:00.000Z",20000000,[52,55,58,62,66],{"id":53,"title":54,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335311,"令和8年度 明和東小学校南校舎長寿命化改修工事 備品購入",{"id":56,"title":57,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕",{"id":59,"title":60,"organizationName":61,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335309,"FM型フレキ1型以下24件の購入","前橋市水道局経営企画課",{"id":63,"title":64,"organizationName":65,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335308,"フラップテーブル以下2件の購入(上川淵公民館)","前橋市総務部契約監理課",{"id":67,"title":68,"organizationName":65,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335307,"防火帽の購入",[70,74,78,83,87],{"id":71,"title":72,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":49,"deadlineDate":13,"budget":73,"status":14},4330375,"令和8年度 単独公共 町道3-415号線 道路改良工事",4650000,{"id":75,"title":76,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":77,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4215847,"単独公共 道路維持管理(委託料)道路台帳電子化業務委託 国道354号外 太田市東矢島町外地内","2026-08-31T15:00:00.000Z",{"id":79,"title":80,"organizationName":81,"prefectureName":82,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4197595,"入札番号第77号_河川維持補修工事(その2) (ファイル : 3.1MB)","北海道留萌市","北海道",{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177622,"単独公共 単独砂防施設事業(砂防)砂防全体計画策定 吾妻川支川 地理沢 渋川市祖母島地先","群馬県県土整備部渋川土木事務所",{"id":88,"title":89,"organizationName":86,"prefectureName":11,"publishedDate":41,"deadlineDate":90,"budget":13,"status":14},4177620,"単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 主要地方道 渋川東吾妻線 渋川市北牧地内","2026-09-24T15:00:00.000Z",[92,98,104,110],{"title":93,"link":94,"date":95,"thumb":96,"cat":97},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":99,"link":100,"date":101,"thumb":102,"cat":103},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":105,"link":106,"date":107,"thumb":108,"cat":109},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":111,"link":112,"date":113,"thumb":114,"cat":115},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]